Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
кто пользуется смарт-часами и хотел бы обновить?
Новые Хуавеевские спортивные часики со смарт функциями. Вполне отличный вариант , по вменяемой цене
У меня такие, отличный гаджет и главное бюджетный
 
Вожди, есть вопрос, у меня внезапно отпуск нарисовался с 8 числа, планирую на байдарочке поплавать по узким речкам. Шаги шагать не смогу. Как быть? Поменять активность на греблю :-D на время заплыва?
@aspiring @Юннат @дядя Коля @Лесная Соня
 
Вожди, есть вопрос, у меня внезапно отпуск нарисовался с 8 числа, планирую на байдарочке поплавать по узким речкам. Шаги шагать не смогу. Как быть? Поменять активность на греблю :-D на время заплыва?
@aspiring @Юннат @дядя Коля @Лесная Соня
5. На протяжении марафона участник может поменять цель неоднократно, если почувствует, что выбирает не то, что ему надо.
 
Вожди, есть вопрос, у меня внезапно отпуск нарисовался с 8 числа, планирую на байдарочке поплавать по узким речкам. Шаги шагать не смогу. Как быть? Поменять активность на греблю :-D на время заплыва?
@aspiring @Юннат @дядя Коля @Лесная Соня
Да, конечно, можно поменять цель)
 
Мне пишет идеальный 50,400))
Но я столько не хочу!
Это какие-то китайские нормы.
Я тоже не хочу 72,8, меня текущий устраивает
Ты хочешь сказать, что кроме конфет можешь ничего другого не съесть за день?
Почему, ещё кофе, яблоки, сухарики😁 хлеб, мясо. Но по факту получается перекос, из 2500 ккал, до 1500 на конфеты. Это нифига неправильно, хоть и удобно и ХАЛЬТно😁
Вожди, есть вопрос, у меня внезапно отпуск нарисовался с 8 числа, планирую на байдарочке поплавать по узким речкам. Шаги шагать не смогу. Как быть? Поменять активность на греблю :-D на время заплыва?
@aspiring @Юннат @дядя Коля @Лесная Соня
Веслом маши активнее и будут шаги😁
 
Какие ключевые шаги вы готовы предпринять, чтобы успешно внедрить новую полезную привычку в свою повседневную жизнь, и какие ресурсы и поддержка вам нужны для достижения этой цели?
@Лесная Соня

Для меня очень конечно же важно моё отражение в зеркале, но трезвость важнее, поэтому учусь слушать и слышать свою истерзанную "нарзаном" организмочку.
Если вдруг нужно будет выбирать между сладостями и трезвостью, то хоть тонну вквсняшек съем. Но как цель-это конечно уменьшение простых углеводов, уменьшение порций и увеличение количества водички!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу