Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Кто пробовал интервальное голодание? Где завтраки пропускаются, например с 12:00 до 20:00 ешь.
Пробовала, оч эффективно, если нормально соблюдать. Я не могла заснуть на голодный желудок, так что ела где-то с 5-6 вечера до 10. За 2 недели похудела прям отлично, вес держался полгода, пока я на сладкое и хлеб не подсела.
 
Пробовала, оч эффективно, если нормально соблюдать. Я не могла заснуть на голодный желудок, так что ела где-то с 5-6 вечера до 10. За 2 недели похудела прям отлично, вес держался полгода, пока я на сладкое и хлеб не подсела.
Это конечно сильно 4-5 часов всего есть. Ты вообще голода не испытывала до 5?
 
Это конечно сильно 4-5 часов всего есть. Ты вообще голода не испытывала до 5?
Первые 2-3 дня было ужасно, потом привыкла и стало будто наоборот неестественно начинать есть слишком рано
 
Пробовала, оч эффективно, если нормально соблюдать. Я не могла заснуть на голодный желудок, так что ела где-то с 5-6 вечера до 10. За 2 недели похудела прям отлично, вес держался полгода, пока я на сладкое и хлеб не подсела.
Я наверное парюсь только об одном, норм ли для желудка такой большой интервал. Смотрела интервью гастроэнтеролога, говорит вредно. Смотрела биолога, сказала, что предки так и ели примерно, значит норм, главное калорийность не снижать до критических цифр.
 
Офффф. Послушала рассказ одной алкоголички, которая до сих пор пьет, о том, из-за каких именно проблем она это делает. От одного рассказа стресс. Я тут блин тревожность какую-то запивала, а у людей такое...
 
Я наверное парюсь только об одном, норм ли для желудка такой большой интервал. Смотрела интервью гастроэнтеролога, говорит вредно. Смотрела биолога, сказала, что предки так и ели примерно, значит норм, главное калорийность не снижать до критических цифр.
Наоборот для желудка постоянно жрать вредно, нагрузка большая. Есть такое понятие как "лечебное голодание" даже. И да, калорийность нужно наедать, это не мешает похудению - похудение происходит во время отсутствия еды за счет снижения уровня инсулина.
 
Здравствуйте.
@дядя Коля
На пути к цели 24.06 - 5, зарядка, + путешествие по городу почти 20к шагов с рюкзаком 11кг)
25.06 - 2) больше суток поездами-самолётами добирался домой, всю дорогу в поезде провалялся на верхней полке, а с ростом 190 это ад) во время пересадок 12 шагов всё с тем же рюкзаком нашагал)
Пока что в так называемую зарядку входит планка и отжимания, но и этого хватает)
 
Наоборот для желудка постоянно жрать вредно, нагрузка большая. Есть такое понятие как "лечебное голодание" даже. И да, калорийность нужно наедать, это не мешает похудению - похудение происходит во время отсутствия еды за счет снижения уровня инсулина.
Постоянно перекусывать это плохая привычка, факт, инсулин постоянно скачет.
 
Кто пробовал интервальное голодание? Где завтраки пропускаются, например с 12:00 до 20:00 ешь.
Привет, я пробовала. Не завтракала, только стакан воды и кофе, где-то 6-8 месяцев, и только в обед 13:00 начинала есть. У меня стало болеть слева внизу, пока не знаю что там, все хочу на узи сходить. Уже пару месяцев ем на завтрак стакан воды, фрукт - 1-2, но одного вида, и тот же кофе без сахара и молока. Боль слева внизу исчезла. :leaving:
 
У нас вокруг работы везде меняют асфальт во дворах. Обожаю запах свежего тёплого асфальта! :mysterious:
Посмотреть вложение 1508318

Picture background
 
На пути к цели, оценка за 25.06 - 5. Седня не знаю, чет неохота, но ещё не вечер
@дядя Коля
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу