Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
@дядя Коля
Отчет по теме
26.06.24 экранное время уменьшила с 7ми часов в сутки до 5ти
Не пью с пятницы
Оценка, я молодец 5
Redstar, а у тебя есть привычка засыпать с телефоном, если да, то как борешься? У меня есть такая проблема. И, кстати, она появилась после отказа от употребления, так как в употребе я отключалась после винища мгновенно без всяких телефонов)) естественно, качество сна было никакое, и сон был недолгим
 
Читается очень легко, интересно, на одном дыхании, у автора свой неповторимый стиль, но после прочтения возникают мысли, что вся эта трезвая жизнь бессмысленна!!! Хотя эта книга в рекомендациях для трезвеющих во всех ресурсах! Возможно, это я так субъективно восприняла, поэтому и остро нуждаюсь в необходимости услышать ваше мнение))
Спасибо за рекомендацию, пойду читать
 
Redstar, а у тебя есть привычка засыпать с телефоном, если да, то как борешься? У меня есть такая проблема. И, кстати, она появилась после отказа от употребления, так как в употребе я отключалась после винища мгновенно без всяких телефонов)) естественно, качество сна было никакое, и сон был недолгим
Конечно, я даже книги некоторые читаю, фильмы смотрю, ютьюб, все с телефона.
НО в 22.30 телефон выключаю, не важно хочу спать или не хочу, потому что подъем в 6.30
 
на пути к цели 25.06.24г -оценка 4
@дядя Коля
Спать легла в 00:00, вместо 23:30.
Зарядку утреннюю я делаю уже третий день, очень мне нравится. Единственное вставать надо в 6:00, а не в 7:00, чтобы все успеть. Помимо зарядки есть еще полезные привычки, которые давно со мной, массаж лица, щетка для тела. Короче, времени надо много и люблю я все это делать в тишине, а дети сегодня проснулись в 7:30, полного релакса не получилось.
 
@дядя Коля
Отчет по теме
26.06.24 экранное время уменьшила с 7ми часов в сутки до 5ти
Не пью с пятницы
Оценка, я молодец 5
Привет, я поставила в телефоне режим черно-белого экрана, уже неделю с ним и экранное время снизилось на 30-40% и контент поменялся, теперь я больше читаю в телефоне, меньше залипаю в инсте и тик ток, потому что, как оказалось без цвета картинка вообще не цепляет и не даёт всплеск дофамина, что подстегивает смотреть ради удовольствия.
 
Привет, я поставила в телефоне режим черно-белого экрана, уже неделю с ним и экранное время снизилось на 30-40% и контент поменялся, теперь я больше читаю в телефоне, меньше залипаю в инсте и тик ток, потому что, как оказалось без цвета картинка вообще не цепляет и не даёт всплеск дофамина, что подстегивает смотреть ради удовольствия.
Пробовала этот метод. Переключила все на черно-белый. Я и так редко смотрю картиночки, поэтому экранное время нифига не уменьшилось, но опыт интересный - окружающий мир стал казаться ярче.
 
Пробовала этот метод. Переключила все на черно-белый. Я и так редко смотрю картиночки, поэтому экранное время нифига не уменьшилось, но опыт интересный - окружающий мир стал казаться ярче.
А у меня как раз была проблема залипания под короткие видео, мне помогло.
Я когда включаю цвета, чтоб например сфотографироваться, просто в шоке от того какие цвета неестественно яркие.
 
А у меня как раз была проблема залипания под короткие видео, мне помогло.
Я когда включаю цвета, чтоб например сфотографироваться, просто в шоке от того какие цвета неестественно яркие.
Аналогично, было странно видеть что я поставила те обои, которые поставила
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
5K
Просмотры
128K
Ответы
1K
Просмотры
31K
Назад
Сверху Снизу