Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Привет, я пробовала. Не завтракала, только стакан воды и кофе, где-то 6-8 месяцев, и только в обед 13:00 начинала есть. У меня стало болеть слева внизу, пока не знаю что там, все хочу на узи сходить. Уже пару месяцев ем на завтрак стакан воды, фрукт - 1-2, но одного вида, и тот же кофе без сахара и молока. Боль слева внизу исчезла. :leaving:
Да, интересно что может болеть и связано ли это с голодом. А как в целом, как самочувствие, вес, что-то поменялось?
 
Рыбамоя, смирись. Теперь ты не одна с недожором :girl_in_dreams:@Бурундук69 не в счет. Хоть его Илья покормить и не предлагает)
 
А вот это вот: травка зеленая, цветочки летние, аромат зелени после дождя…не, не нра?)
Само собой, зелень и цветочки я люблю, но запах асфальта - это нечто :girl_in_dreams:
С детства нравится, жалко редко меняют :-D
 
Обнаружил что в приложении Zepp Life оказывает можно выставлять вес и мой вес, выставленный 23.01.2021 был 136, поставил 77, схуднул на полтос за минуту, молодец :mauridia:
Но приложение пишет, что идеальный вес 72,8, но тогда меня грохнут родственники....
Мне пишет идеальный 50,400))
Но я столько не хочу!
 
Первый вопрос марафона
Какие ключевые шаги вы готовы предпринять, чтобы успешно внедрить новую полезную привычку в свою повседневную жизнь, и какие ресурсы и поддержка вам нужны для достижения этой цели?
@Лесная Соня

1. Постоянность
2.Последовательность
3. Дисциплина


1. Не покупать
2. Не разворачивать
3. Не жрать

Для внедрения полезной привычки важно понимать зачем ее надо внедрять и что хорошего это даст.
Мне вот просто давно пора питаться нормально, а не забивать все калорийную норму конфетами, потому что так быстрее.
Ну а шаги, просто немного физкультуры.

Поддержка? Главное что бы не мешали.
Ты хочешь сказать, что кроме конфет можешь ничего другого не съесть за день?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу