Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Что-то сегодня тяга не проходит. Вроде пока ела шоколад немного отступила, но уже через 5 минут вернулась, и не отпустила даже после того как я поспала под медитацию((
Пойду приготовлю салат и запеченную кукурузу с чесноком. Вряд ли это поможет, но хоть руки займу.
 
Что-то сегодня тяга не проходит. Вроде пока ела шоколад немного отступила, но уже через 5 минут вернулась, и не отпустила даже после того как я поспала под медитацию((
Пойду приготовлю салат и запеченную кукурузу с чесноком. Вряд ли это поможет, но хоть руки займу.
А у тебя плотная еда тягу не отбивает? Я и в худшие дни ничего не могла в себя впихнуть на сытый желудок.
Лимонадик холодный с пузырьками, пиццу, сериальчик для пустой головы....
 
А у тебя плотная еда тягу не отбивает? Я и в худшие дни ничего не могла в себя впихнуть на сытый желудок.
Лимонадик холодный с пузырьками, пиццу, сериальчик для пустой головы....
Да как-то не хочется плотной... Хочется салатик, запеченную кукурузу, и еще попробовать банановый смузи, хотя вот это мне может и не понравится, еще никогда не пробовала. Может мороженку добавить для улучшения вкуса?

Вообще, с тех пор как отказалась, постоянно что-то приспичивает съесть. Ем, и уже чего-то другого начинает хотеться.
 
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Александр
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Хочу стать стройным 30-летним юношей, а не жирным алкашом под полтос
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
п%здюли
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
я не понимаю людей, не понимаю почему они делают то, что делают - ездят по лесу на мотоциклах/курят мне в окно/держат маленьких мерзких собак/ прочую херню
Почему все не могут быть такими же лапочками и умницами как я? )

И да, принимаю поздравления с "лебедями"
222.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Задрала эта ломка. Я думала она уже прошла(( Какое кислое настроение, кошмар какой-то((

P.S. Наклюкиваться не собираюсь, просто сижу недовольная.
 
Здоровый перекус) Игредиенты: помидоры черри + огурцы + салатная смесь + грецкие орехи + ореховое масло + кунжут + семена льна + гималайская соль)
1000001303.jpg
 
Посоветуйте, что еще имеет смысл попробовать при длительной ломке, кроме как покушать? Я пока попробовала:
1. Съесть все к чему душа лежит (шоколад, сыр, салат)
2. Моя любимая кулинария - хотела сама сделать салат и кукурузу, но "силы покинули меня", попросила мужа
3. Медитация - помедитировала, и даже поспала часок
В общем, пока ничего не помогло. На уборку сил моих нет.
 
Посоветуйте, что еще имеет смысл попробовать при длительной ломке, кроме как покушать? Я пока попробовала:
1. Съесть все к чему душа лежит (шоколад, сыр, салат)
2. Моя любимая кулинария - хотела сама сделать салат и кукурузу, но "силы покинули меня", попросила мужа
3. Медитация - помедитировала, и даже поспала часок
В общем, пока ничего не помогло. На уборку сил моих нет.
Мой рецепт.
1. Сало
2. Эклеры
3. Сало+эклеры
4. Форум (трындела тут круглосуточно, пока не отпустило)
 
На пути к цели 26.06.2024
Оценка 5
@дядя Коля
ПП без нарушений. Плюсом скандинавская ходьба и самомассаж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу