Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Не,

не не
Мне нельзя!!! Завтра на работу, рано вставать.
Все, оиауск кончился :girl_in_dreams:
Я люблю свою работу.
Люблю
Молчи. Мне послезавтра:isterika:
Девочки, молчите
Я каждый день работаю :-D Свою любимую работу работаю
 
@Лесная Соня
Мои шаги
1 Исключить сладкое, мучное и семечки .
2. Последний приём пищи не позже 20.00
3. Подъём не позже 8 утра.
4. Зарядка, 10000 шагов в день
Ресурсы
1.Внутренние ресурсы - упорство , настойчивость в достижении цели
2. Внешние ресурсы -мотивировать себя просмотром соответствующего материала в интернете,
общением на форуме.
 
@дядя Коля
на пути к цели 24.06.2024 - оценка 4. Завела будильник на 5:30, но в итоге провалялась еще 15 минут... на утреннюю зарядку осталось мало времени 🙄
 
Я начала коллаген пить. Говорят для суставов хорошо
Вот, жаль, раньше не увидела ...а то спросила бы у ревматолога..Мои результаты будут 10 июля, тогда и спрошу про колаген. Но у меня аутоиммуное заболевание, мне помогают препараты , которые подавляют иммунитет ( мой работает неправильно, как врага определяет свои собственные суставные ткани )
 
Вот, жаль, раньше не увидела ...а то спросила бы у ревматолога..Мои результаты будут 10 июля, тогда и спрошу про колаген. Но у меня аутоиммуное заболевание, мне помогают препараты , которые подавляют иммунитет ( мой работает неправильно, как врага определяет свои собственные суставные ткани )
ревматоидный артрит? Если да, то коллаген вообще не помогает, ну по крайней мере мне никак, покупала разные формулы
 
На пути к цели 24.06.24. встал кусочек Наполеона, мороженое, шоколадный сырок, пирог с абрикосом и 5 кофе. Вообщем сегодня твёрдая 2 @дядя Коля . Самая тяжёлая для меня зависимость -это как оказалось пищевая. p.s. и пресс я тоже не качала. Исходный вес 66 кг.
 
На пути к цели 24.06.2024
Оценка 5
@дядя Коля
Всё отлично, без нарушений. Плюсом утренняя скандинавская ходьбы и много пешком вечером.
18 643 - мои шаги)
 
Э

Низкоуглеводная диета мне очень знакома. На дюкане скинула после родов очень хорошо, 13 кг. Но сейчас у меня не стоит такая задача. Сейчас моя задача трезвость. А значит спокойствие, отсутствие стрессов. И слезть с печенек и пироженок на жёсткие ограничения, значит добавить стресса организму. Поэтому я решила не терроризировать себя, я никуда не тороплюсь, моя задача приучить себя завтракать и делать зарядку и оставаться трезвой. ❤️
Трезвость превыше всего, согласна, остальное подождёт :YES:
 
@Юннат @aspiring @дядя Коля
Ребята, внесу коррективы небольшие в основную привычку - зарядка не только по утрам, но и по вечерам 🌺
И отмечаться буду вечером, ибо у меня доп. цель фрукт или овощ, который буду предъявлять вечером :-D
 
Первый вопрос марафона
Какие ключевые шаги вы готовы предпринять, чтобы успешно внедрить новую полезную привычку в свою повседневную жизнь, и какие ресурсы и поддержка вам нужны для достижения этой цели?
@Лесная Соня

Делать каждый день :DONT_KNOW: вот в чём и главный секрет и затык! Делать, а не придумывать себе оправдания типа "другие дела сейчас важнее" (вместо спорта) и "заслужила" (мусорной еды). И уж внедряю и внедряю, но стоит только всё пустить на самотёк и расслабиться как тут же увеличивается время лежания на диване, пожирания всякой гадости, а с этим растёт вес и приходит печаль. Так что при помощи гениальных марафонов зож снова поднимаю себя за уши и мешаю творожок с протейном. Дисциплина рулит! :dance:
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
5K
Просмотры
128K
Ответы
1K
Просмотры
31K
Назад
Сверху Снизу