Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
На пути к цели. 24.06.2024г. Ставлю -4. Так ка выпил, все-таки стакан томатного сока с кусочками помидоров в 21-00. Все иду спать, а то как бы не пришлось еще баллы снижать.
 
Первый вопрос марафона
Какие ключевые шаги вы готовы предпринять, чтобы успешно внедрить новую полезную привычку в свою повседневную жизнь, и какие ресурсы и поддержка вам нужны для достижения этой цели?
@Лесная Соня

Готова на всё. :YES: Что и делаю. Это и материальные расходы, и время на изучение предмета, прослушивание лекций и проч.
Ключевые шаги - меняю свои пищевые привычки малыми шажочками, без фанатизма; изучаю информацию.
Поддержка - наша зожевская команда.
Ресурсы - мой любимый Обложко. На данном этапе он для меня авторитет. Смотрю в записи его эфиры, люди смогли - и я смогу.
Подключила плюсом физическую активность. А успехи, которые наблюдаю уже с первого июня, только укрепляют меня в моём желании и поступках для достижения цели. Уверена, что всё получится. :bud:
 
На пути к цели. 24.06.2024г. Ставлю -4. Так ка выпил, все-таки стакан томатного сока с кусочками помидоров в 21-00. Все иду спать, а то как бы не пришлось еще баллы снижать.
Владивосток ))
А что за цель у тебя? Про кусочки помидоров очень интересно :malevolent:
 
Присоединюсь к флешмобу лапка котопёса. Так и манит полежать с ним :-D
Но я ему сказала,
у меня сегодня ЗОЖ и все такое ;D

IMG_7751.jpeg
 
Пипец я дохлая после этой прогулки за пятым пунктом своей программы... Даже сил запустить робот-пылесос нет (точнее, сил подготовить квартиру к работе этого чуда техники), это вообще нонсенс((
 
@Лесная Соня

Первый вопрос марафона
Какие ключевые шаги вы готовы предпринять, чтобы успешно внедрить новую полезную привычку в свою повседневную жизнь, и какие ресурсы и поддержка вам нужны для достижения этой цели?


Цели поставлены - соблюдать калорийность 1700-1800 ккал и двигательную активность, проходить по 10 тыс шагов в день, теперь нужно дисциплинировано выполнять каждый день план, выкладывать отчеты и оценивать прогресс. Ресурсы в виде времени и желания есть) Команда единомышленников тоже отличная!
 
Ну я и поспала... Последние три дня в отпуске я "приучалась к режиму" - вставала рано, чтоб не офигеть в первый рабочий день.
Сегодня встала в 7, отвезла ребёнка в лагерь

Иииииии задрыхла до двух часов потом!!!!

Что я буду делать ночью непонятно :kofe:
Хорошее начало ЗОЖа:-D
Да ничего, пойдем в фототему, мы там неспящие, белые ночи обсуждаем :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу