Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
На пути к цели 24.06.2024
Оценка 5
Интервал соблюден. Еда вполне не мусорная - овощи и мясо. Карочи - норм.
@дядя Коля
 
@Юннат @aspiring @дядя Коля
Ребята, внесу коррективы небольшие в основную привычку - зарядка не только по утрам, но и по вечерам 🌺
И отмечаться буду вечером, ибо у меня доп. цель фрукт или овощ, который буду предъявлять вечером :-D
И по вечерам и по утрам, то есть две зарядки в день?
 
Доброго дня всем и успешного марафона, зожики!


Эх, сочувствую, у меня тоже :cry2:

Мне ревматолог при РА прописывал сульфасалазин от крка (именно его, наш не советовал), пил курсом где-то полгода. Сейчас практически забыл что это такое (только при определенных углах с железом иногда есть дискомфорт). Насколько я понимаю принимать можно при нормальных показателях печени и почек (аст, алт и креатинин), но лучше, конечно, посоветоваться с врачом. Препарат рецептурный, но через интернет аптеки спокойно отдают без рецепта. Все показатели мониторю примерно раз в месяц, ну и питание около пп. Если что-то хотите уточнить, пишите в личку, чтобы не засорять тему.
 
Вопрос #1 @Лесная Соня
Основное - это начать делать. Без всяких оправданий - меркурий ретроградный, нептун в козероге.
Лунная призма дай мне силу
Найти в себе мотивацию.
Хотя мотивацию тоже можно искать долго и нудно лежа на диване. Поэтому просто начать делать, а дальше разберёмся
 
На пути к цели 24.06.2024
Оценка 5
Ни одного десерта за день💪 сегодня спасалась фруктами и вкусной едой без сахара. Даже гадость не съела вроде чипсов, марафон всё же мотивирует очень.
@дядя Коля
 
@дядя Коля
На пути к цели оценка 2.
И так до конца недели будет !
Я в отпуске. Не взял даже кроссовок с собой :(
Единственное
5- кушаю без майонеза
Бег - 2
Футбол -2
Хоккей - 2
Зарядка - 2
А колы можно ставить ?((
 
На пути к цели 24.6 : 1
Дома готовка, шаги не находила. То что дома я не считаю.
Сладкое было- мороженое
Зарядки не было.
@дядя Коля
 
На пути к цели 24.06.2024
Оценка 5
1. Основная привычка- подсчёт калорий, в 1500 уложилась
Доп. привычка - активность: групповые силовая + эллипс 1 час
@дядя Коля
Screenshot_20240624_201052.jpgScreenshot_20240624_203701.jpg
 
Мне ревматолог при РА прописывал сульфасалазин от крка (именно его, наш не советовал), пил курсом где-то полгода. Сейчас практически забыл что это такое (только при определенных углах с железом иногда есть дискомфорт). Насколько я понимаю принимать можно при нормальных показателях печени и почек (аст, алт и креатинин), но лучше, конечно, посоветоваться с врачом. Препарат рецептурный, но через интернет аптеки спокойно отдают без рецепта. Все показатели мониторю примерно раз в месяц, ну и питание около пп. Если что-то хотите уточнить, пишите в личку, чтобы не засорять тему.
Спасибо большое, записала, спрошу у ревматолога . Препарат противоспалительный , не гормональный, как я поняла.. На гормоны садиться не хотелось бы. Сейчас жду результатов анализов крови. Да, такие анализы взяли, результат аж через 20 дней. Никогда так долго не ждала, надеюсь, без сюрпризов обойдётся.
 
На пути к цели 24.06.2024
Оценка 5
@дядя Коля
Я умудрилась простудится. Знаю что пройдет. Афлубин это сила!
 
Какие ключевые шаги вы готовы предпринять, чтобы успешно внедрить новую полезную привычку в свою повседневную жизнь, и какие ресурсы и поддержка вам нужны для достижения этой цели?
@Лесная Соня
Постараться пройти марафон отличницей, и рисовать себе плюсики на листке с зарядкой. У меня есть специальный лист на год, где я отмечаю дни тренировок. Такой лист у меня уже 2 или 3 год, очень мотивирует совсем не забрасывать спорт.
 
@дядя Коля
на пути к цели
24.06.24 - оценка 5
Шаги нашагала, в калорийность уложилась

20240624_205245_temp.jpg
 
Доброго дня всем и успешного марафона, зожики!





Мне ревматолог при РА прописывал сульфасалазин от крка (именно его, наш не советовал), пил курсом где-то полгода. Сейчас практически забыл что это такое (только при определенных углах с железом иногда есть дискомфорт). Насколько я понимаю принимать можно при нормальных показателях печени и почек (аст, алт и креатинин), но лучше, конечно, посоветоваться с врачом. Препарат рецептурный, но через интернет аптеки спокойно отдают без рецепта. Все показатели мониторю примерно раз в месяц, ну и питание около пп. Если что-то хотите уточнить, пишите в личку, чтобы не засорять тему.
Для меня сульф слабоват, принимаю метотрексат+плаквенил, только эта схема помогает войти в ремиссию. Плюс периодами кето/карнивор питание очень помогает. У мужчин чаще всего РА не так ярко выражен и не очень быстро прогрессирует
 
Добрый вечер 👋🏻

Отчёт за 24 июня: на пути к цели - 5 , физ-ра сделана ✅ + бодрая прогулка на 19 т. шагов.
@дядя Коля

Доп: питание без нарушений.



2689B3B0-01E5-4A2A-8FF3-CD42D4BCC8F2.jpeg
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу