Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
О! Отлично! 😻Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
@Ilves,
@дядя Коля

Ребята, поздравляю вас с замечательными датами!!!!
:leaving: :obnim2: :mauridia:

Пусть ваши заборчики будут крепкие!!!

1670626410_2-abrakadabra-fun-p-figurki-iz-faneri-na-zabor-2.jpg
 
Только напиши, чем будешь заниматься?
Приветик всем! Меня зовут Саша😃 Итак- в моем недельном спринте 3 силовых тренировки- ноги, спина/ грудь, дельты/ пресс. 2 функционала/ интервалки. 2 тренировки по плаванию. Плюс каждый день по 4-5 часов прогулки с собакой😻 Сегодня по плану- функционал, средний пульс- 120-130, для выносливости. Так же хочу отметить, что я работаю не на жиросжигание, а на массу, для роста мышц- силовые у меня с прогессией в весах обязательно. Т к я эктоморф и исключительно на ПП- то главное для меня - это не худеть😂но с моей активностью, это сложно дается. По питанию- угли только из бурого риса, гречки, киноа, сахар я априори не ем, мучное сюда же, только полезную пищу в соотношении- Белки-70 %, жиры -25%, Угли-5%.
 
Беседы о филологии делают нашу жизнь интереснее. :mysterious: Как вы относитесь к опусам Герберта Спенсера, писателя, любимого алкоголиками и наркоманами?
Поздравляю с красивой датой трезвости!.
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
 
Приветик всем! Меня зовут Саша😃 Итак- в моем недельном спринте 3 силовых тренировки- ноги, спина/ грудь, дельты/ пресс. 2 функционала/ интервалки. 2 тренировки по плаванию. Плюс каждый день по 4-5 часов прогулки с собакой😻 Сегодня по плану- функционал, средний пульс- 120-130, для выносливости. Так же хочу отметить, что я работаю не на жиросжигание, а на массу, для роста мышц- силовые у меня с прогессией в весах обязательно. Т к я эктоморф и исключительно на ПП- то главное для меня - это не худеть😂но с моей активностью, это сложно дается. По питанию- угли только из бурого риса, гречки, киноа, сахар я априори не ем, мучное сюда же, только полезную пищу в соотношении- Белки-70 %, жиры -25%, Угли-5%.
👏👏👏 хороший план ! Желаю удачи 🍀
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: Ежедневная зарядка по утрам, до завтрака от 15 минут до 60.
План по достижению: Делать зарядку, как самостоятельно, так и с ютубом, отмечаться каждый день и стремиться к 5)
Как я рада марафону! Марафоны меня дисциплинируют очень! Всем привет и удачи в достижении своих целей! :kiss2:
 
Приветик всем! Меня зовут Саша😃 Итак- в моем недельном спринте 3 силовых тренировки- ноги, спина/ грудь, дельты/ пресс. 2 функционала/ интервалки. 2 тренировки по плаванию. Плюс каждый день по 4-5 часов прогулки с собакой😻 Сегодня по плану- функционал, средний пульс- 120-130, для выносливости. Так же хочу отметить, что я работаю не на жиросжигание, а на массу, для роста мышц- силовые у меня с прогессией в весах обязательно. Т к я эктоморф и исключительно на ПП- то главное для меня - это не худеть😂но с моей активностью, это сложно дается. По питанию- угли только из бурого риса, гречки, киноа, сахар я априори не ем, мучное сюда же, только полезную пищу в соотношении- Белки-70 %, жиры -25%, Угли-5%.
Можно вопрос?
Ты давно живешь в таком темпе?
 
Последнее редактирование:
Можно вопрос?
Ты давно живешь в таком темпе?
Ну уже больше 15лет точно😄 для меня это уже образ жизни, как зубы почистить.. я и пить то бросила, т к похмелье на утро было такое, что выбивало из тренировочного режима на целый день😱ну и из- за вреда здоровью, конечно
 
Ну уже больше 15лет точно😄 для меня это уже образ жизни, как зубы почистить.. я и пить то бросила, т к похмелье на утро было такое, что выбивало из тренировочного режима на целый день😱ну и из- за вреда здоровью, конечно
Саш, ты, чтоли?

1718778159062.png
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу