Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
Юлия, 35 лет, домохозяйка, замужем, есть ребёнок. Люблю читать, смотреть сериалы, иногда рукодельничаю. Спорт у меня есть, то 2-3 раза в неделю, то 2-3 недели нет)) Но в целом, чаще есть, чем нет.
В себе менять одно - быть более дисциплинированной. Возможно, мне это не удаётся, потому что мозг не видит в этом особой надобности, или нет чётко поставленной цели.
Мотивирует к действиям чётко поставленная цель и знание, зачем я это делаю.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: Питание на 1800 ккал +10000 шагов каждый день
Цель: скинуть 3 кг
 
А пылесосы Кирби? Эх времечко было...
Ох, помню сидели мы с товарищем водку пили на кухне, приходит парень с этим пылесосом, ну он попал, мы уже на расслабоне были - пропылесосил всю квартиру, особенно я его на матрасе детской кровати тренировал, до блеска со всех сторон.
Но чёт не купил, уходил он грустный :-D
А пылесос, кстати, классный, технически грамотный, сосёт на зависть многим.
Простите за бедность речи :-D
 
Всем привет! Хоть Вы меня отругайте ! Сегодня не получилось у меня опять сесть на диету. Ездела по делам, а в том районе мой любимый магазин и в пакете у меня шашлык , удон и круассан😭
 
Всем привет! Хоть Вы меня отругайте ! Сегодня не получилось у меня опять сесть на диету. Ездела по делам, а в том районе мой любимый магазин и в пакете у меня шашлык , удон и круассан😭
Ну до 24.06. ещё время есть, успеешь съесть.
 
Всем привет! Хоть Вы меня отругайте ! Сегодня не получилось у меня опять сесть на диету. Ездела по делам, а в том районе мой любимый магазин и в пакете у меня шашлык , удон и круассан😭
Сегодня же еще можно 😁 это с 24 уже нельзя 🤣
 
Всем привет! Хоть Вы меня отругайте ! Сегодня не получилось у меня опять сесть на диету. Ездела по делам, а в том районе мой любимый магазин и в пакете у меня шашлык , удон и круассан😭
Давай мы тебе поможем всё это съесть! :malevolent:
 
Всем привет! Хоть Вы меня отругайте ! Сегодня не получилось у меня опять сесть на диету. Ездела по делам, а в том районе мой любимый магазин и в пакете у меня шашлык , удон и круассан😭
Ругаю!круассан - то зачем😢ну шашлык еще куда ни шло.. а удон - это че? Лапша? Тоже не айс, быстрые угли😤
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу