Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
Приветик всем! Меня зовут Саша😃 Итак- в моем недельном спринте 3 силовых тренировки- ноги, спина/ грудь, дельты/ пресс. 2 функционала/ интервалки. 2 тренировки по плаванию. Плюс каждый день по 4-5 часов прогулки с собакой😻 Сегодня по плану- функционал, средний пульс- 120-130, для выносливости. Так же хочу отметить, что я работаю не на жиросжигание, а на массу, для роста мышц- силовые у меня с прогессией в весах обязательно. Т к я эктоморф и исключительно на ПП- то главное для меня - это не худеть😂но с моей активностью, это сложно дается. По питанию- угли только из бурого риса, гречки, киноа, сахар я априори не ем, мучное сюда же, только полезную пищу в соотношении- Белки-70 %, жиры -25%, Угли-5%.
Я запишу в таблице просто физические занятия.
А ты просто потом при отчёте будешь писать, чем занималась
Можно отмечаться каждый день, а можно раз в неделю принести полный отчёт за всю неделю и поставить себе оценку за свои старания)
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: Ежедневная зарядка по утрам, до завтрака от 15 минут до 60.
План по достижению: Делать зарядку, как самостоятельно, так и с ютубом, отмечаться каждый день и стремиться к 5)
Как я рада марафону! Марафоны меня дисциплинируют очень! Всем привет и удачи в достижении своих целей! :kiss2:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Доброе утро! ☀️☕🍊

Как тебя зовут (по желанию) ☝🏻
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Хочется больше бодрости.
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
На данный момент ничего не мотивирует, я просто понимаю что это нужно.
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
Активный и неравнодушный к спорту и физкультуре человек во временном состоянии «выкл»

DE204652-B83E-4660-9079-E62017316CED.jpeg
 
@BrownEyes90, с замечательным забором! :ax:

Ай, сегодня просто праздник какой то! Ты тоже. Ты тоже с нами.
Можно самим придумать и назначить праздник для ЗОЖ - марафонов. :obnim1:

19 июня - Международный День Заборов! :mauridia:
1718780470599.png

А чего нет? :JOKINGLY:
 
Доброе утро! ☀️☕🍊

Как тебя зовут (по желанию) ☝🏻
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Хочется больше бодрости.
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
На данный момент ничего не мотивирует, я просто понимаю что это нужно.
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
Активный и неравнодушный к спорту и физкультуре человек во временном состоянии «выкл»

Посмотреть вложение 1503455
Приветик! А если начать потихоньку с ходьбы? На среднем пульсе.. во время ходьбы вырабатывается дофамин, плюс какая никакая физ нагрузка.😻
 
Приветик! А если начать потихоньку с ходьбы? На среднем пульсе.. во время ходьбы вырабатывается дофамин, плюс какая никакая физ нагрузка.😻
Хожу ежедневно и много. Редко когда меньше 10 т.
Вот мои средние показатели:

06BD1D1E-3C3B-477D-96E9-BA6037BA55C8.png
 
Галантен до невозможности :IN LOVE:
Сам в шоке. Счас читаю фентези, прототипом ГГ автору послужил Ричард Йорк, я его откровенно уважаю, на выходе такой душевный рыцарский роман получился. Изъясняюсь высоким слогом. :mysterious:
 
@BrownEyes90, с замечательным забором! :ax:


Можно самим придумать и назначить праздник для ЗОЖ - марафонов. :obnim1:

19 июня - Международный День Заборов! :mauridia:
Посмотреть вложение 1503457

А чего нет? :JOKINGLY:
А за заборы пустим тех, у кого сегодня много птичек. Типа на выпас, ага? :-D
 
А за заборы пустим тех, у кого сегодня много птичек. Типа на выпас, ага? :-D
Какая замечательная идея! :THUMBS UP:

И будем билетики продавать всех приглашать посмотреть на сие дивное зрелище).
Пригласители все, у кого сегодня заборчики: на данный момент это ты, я и @BrownEyes90
1718782032966.png
 
Какая замечательная идея! :THUMBS UP:

И будем билетики продавать всех приглашать посмотреть на сие дивное зрелище).
Пригласители все, у кого сегодня заборчики: на данный момент это ты, я и @BrownEyes90
Посмотреть вложение 1503470
Интересно, продвинутые ребята @Клэрисса и @Кедр в кедах согласятся принять участие в этом флэшмобе? :mysterious:
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Дополнение ко вчерашнему, формулирую конкретную цель: обучится езде на моноколесе. (сходила на одно занятие и забросила) марафон меня смотивирует!

Путь достижения: ежедневные занятия, пусть даже по 15 мин.
Дополнительная цель: 10 000 шагов.

О себе: Ирина, замужем, мать троих детей. Все хорошо, семья достаточно спортивная, дружная, но иногда из всей картины я могу выбиться, муж может поспособствовать этому. Очень рада данному марафону, иду к достижению цели! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Всем привет! С алкоголем (надеюсь) завязала 4 месяца назад, прошла 50 дневный марафон трезвости здесь, поняла, что такой формат мне подходит, поэтому я снова с вами)
1. Хочу продолжать не пить
2. Регулярные силовые тренировки в зале ( 3-4 раза в неделю), кардио в остальные дни
3. Питание, и это главное. Есть правильную пищу в правильные промежутки времени. Соблюдать кбжу. Завтракать, на ночь не наедаться. А у меня все наоборот
4. Наладить ранние подъёмы и ранние отходы ко сну.

У меня все.
Если о себе, то я в последний год очень активно начала заниматься спортом, похудела, подтянулась, хорошо себя чувствовать стала. Сейчас хочу ещё больше проникнуться в ЗОЖ, пить то я не пью, это уже другая жизнь и нужно осваивать её. Тем более мне по кайфу.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу