Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
Володя, о существовании данного философа я узнал в закрытом доме, ну ты понял в каком. Его прекраснейшее изречение про "Презрение прежде чем исследование" служило наказанием для всей толпы. Коллективная ответственность после залётов. Садились и писали. Сутками. Иногда прерываясь на еду. Десять тыр "гербов" на полсотни рыл считалось вполне себе нормой. Особенно в режиме тишины. Прикинь, пару-тройку суток молчать и писать. Иногда прерываясь на еду, сон и сортир. Пару раз за сутки даже выпускали покурить. У меня мозоль на среднем пальце правой руки до сих пор не сошла. :-D
Хотите узнать больше?
:WRITE: да-да, я записываю методы дрессировки. Жаль к собаке не применить, сначала придется научить ее писать, а у нее лапки....
 
Володя, о существовании данного философа я узнал в закрытом доме, ну ты понял в каком. Его прекраснейшее изречение про "Презрение прежде чем исследование" служило наказанием для всей толпы. Коллективная ответственность после залётов. Садились и писали. Сутками. Иногда прерываясь на еду. Десять тыр "гербов" на полсотни рыл считалось вполне себе нормой. Особенно в режиме тишины. Прикинь, пару-тройку суток молчать и писать. Иногда прерываясь на еду, сон и сортир. Пару раз за сутки даже выпускали покурить. У меня мозоль на среднем пальце правой руки до сих пор не сошла. :-D
Хотите узнать больше?
😱
 
:WRITE: да-да, я записываю методы дрессировки. Жаль к собаке не применить, сначала придется научить ее писать, а у нее лапки....
Всё равно не помогало. Раз в месяц стабильно было чистописание. Мне это нравилось. Сидишь, тихо, спокойно, на расслабоне. Лепота. :mysterious:
 
Гортоновика это воздействие слова, но мне кажется это не самое главное в его методики, это лишь раздел. Мне нравится как читает лекции Кирилл Лотенков ВКонтакте | ВКонтакте
Если кратко Шичко написал свою работу "Вторая сигнальная система", в которой предложил новую науку. Научный мир не вдохновился и он взялся за дело сам, придумал гортоновику и собственно весь ее терминологический аппарат, вельми своеобразный. Да, горотоновика - это благотворное воздействие словом, прежде всего аудиально - голосом. А лечение алкоголизма и курения - частные случаи применения гортоновики. Он вообще предлагал путем специальных передач на центральном телевидении благотворно воздействовать на население:-D Дневники только один из вариантов его метода, слово срабатывало сразу:) Если ты их пишешь второй раз, то может имеет смысл почитать самого Шичко? В библиотеке форума есть именно его работы.
 
Я даже себе в профиль записал как, чтобы когда возникали вопросы, я долго не искал ответ :-D
Но обычно когда узнают как, то начинают еще сильнее искать волшебную таблетку, скучная статистика неинтересна и банальна
 
Если кратко Шичко написал свою работу "Вторая сигнальная система", в которой предложил новую науку. Научный мир не вдохновился и он взялся за дело сам, придумал гортоновику и собственно весь ее терминологический аппарат, вельми своеобразный. Да, горотоновика - это благотворное воздействие словом, прежде всего аудиально - голосом. А лечение алкоголизма и курения - частные случаи применения гортоновики. Он вообще предлагал путем специальных передач на центральном телевидении благотворно воздействовать на население:-D Дневники только один из вариантов его метода, слово срабатывало сразу:) Если ты их пишешь второй раз, то может имеет смысл почитать самого Шичко? В библиотеке форума есть именно его работы.
Хорошо спасибо! У меня в закладках уже заложено,к прочтению)🤗
 

Вложения

  • Screenshot_20240619-001413_Chrome.jpg
    Screenshot_20240619-001413_Chrome.jpg
    104.5 KB · Просмотры: 4
Их заменили товарищи в форме. Та ещё секта, похлеще свидетелей :sarcastic:
Каждому времени свои герои. Я ведь когда то вёлся на тот развод училки по математике "У тебя не всегда будет с собой калькулятор!" :-D
 
Хорошо спасибо! У меня в закладках уже заложено,к прочтению)🤗
Ну вот литература на лето уже есть :WRITE: :THUMBS UP:
А пылесосы Кирби? Эх времечко было...
О, да!
в 2011 г. с ними сталкивался последний раз. По наводке от знакомых они нам диван пыслесосили, а потом я к ним на собес ходил, точнее я не знал, что это они когда пошел:-D
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат

Моя новая основная привычка: отказ от кондитерских мучных изделий.
План по достижению: самой не покупать мучное, настраивать себя на то, что срываться нельзя также как и с алко, так как, если сорвусь, то опять уйду в зажор.
Взвешиваться ежедневно, вести дневник.
Моя дополнительная привычка:
Не кушать после 20:00
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу