Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
Доброго вечера!) Меня зовут Мария. Хотела бы изменить в себе нелюбовь к физической активности. ЗОЖ, спорт меня никогда не привлекали, признаюсь честно. Но сейчас хочется быть более подвижной, нравятся прогулки, плавание, экотропы. Возможно, такое желание стало появляться в связи с отказом от бесконечного ЕУ, которое было со мной с подросткового возраста). Плюс стараюсь участвовать во всех марафонах, очень поддерживает общение на нашем любимом НД
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: продолжать не пить алкоголь, правильнейшее питание со спортивным залом( ещё больше усовершенствовать полученный результат) и ранние подъемы
 
:sarcastic:Одно не осторожное слово и милая беседа потекла в другом ключе :sarcastic:
Беседы о филологии делают нашу жизнь интереснее. :mysterious: Как вы относитесь к опусам Герберта Спенсера, писателя, любимого алкоголиками и наркоманами?
 
Приветик! А если я и так веду ЗОЖ, на ПП и каждый день спортом занимаюсь- мне нечего делать в этом марафоне, да?😁😻
 
Беседы о филологии делают нашу жизнь интереснее. :mysterious: Как вы относитесь к опусам Герберта Спенсера, писателя, любимого алкоголиками и наркоманами?
Это тот , что говорил, что пьяные могут говорить и делать всё что хотят? Ну я такое не читаю. У меня не столько ума :sarcastic: . Точнее уже того. что от него осталось)
 
Беседы о филологии делают нашу жизнь интереснее. :mysterious: Как вы относитесь к опусам Герберта Спенсера, писателя, любимого алкоголиками и наркоманами?
Че за чел, что написал - рецепт коктейля или способ выхода из запоя?
 
Это тот , что говорил, что пьяные могут говорить и делать всё что хотят? Ну я такое не читаю. У меня не столько ума :sarcastic: . Точнее уже того. что от него осталось)
Разум нас все равно обманул, так что ничего страшного :-D
А вообще он прав - для этого и пьют, снятие ограничений, ответственности, оправдание ошибок и пр. благоглупости
 
Разум нас все равно обманул, так что ничего страшного :-D
А вообще он прав - для этого и пьют, снятие ограничений, ответственности, оправдание ошибок и пр. благоглупости
Я смотрю на форуме такие умные люди и пишут такие умные мысли , ну у кого уже счетчик от полугода :YES:. Вот бы мне так :YES: Я тоже хочу рассуждать на всякие умные темы.
 
Я смотрю на форуме такие умные люди и пишут такие умные мысли , ну у кого уже счетчик от полугода :YES:. Вот бы мне так :YES: Я тоже хочу рассуждать на всякие умные темы.
Ага , поддерживаю 😁
 
@ДАЖЕ, @Alana534, выдать список литературы на лето? :-D Вспомним школьные годы чудесные....
Просто после некоторого небольшого периода трезвости возникают вопросы "Почему? Зачем это все надо? Чтобы что?" и начинается выяснение как глубока кроличья нора.
Не начинаются в этот период трезвости, порхаем как птички, не беда, в следующий, после спонтанного срыва, или послеследующий обязательно возникнет такой вопрос.:DONT_KNOW:
 
Я смотрю на форуме такие умные люди и пишут такие умные мысли , ну у кого уже счетчик от полугода :YES:. Вот бы мне так :YES: Я тоже хочу рассуждать на всякие умные темы.
Это не всем дано :sarcastic: видать не в счётчике дело
 
@ДАЖЕ, @Alana534, выдать список литературы на лето? :-D Вспомним школьные годы чудесные....
Просто после некоторого небольшого периода трезвости возникают вопросы "Почему? Зачем это все надо? Чтобы что?" и начинается выяснение как глубока кроличья нора.
Не начинаются в этот период трезвости, порхаем как птички, не беда, в следующий, после спонтанного срыва, или послеследующий обязательно возникнет такой вопрос.:DONT_KNOW:
Да было уже и не один раз) Я сейчас пишу дневники Шичко уже второй раз .
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу