Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
@Юннат,

А я? А как же я? Меня не берут? 😭
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
А чей то? Я ответственный марафонец! И в конкурсах могу!
О! Нашел герой-наполеоноед..... :THUMBS UP: :WRITE:
А конкурсы будут? Фото, восторженные писки юных прелестниц... :dance:

Ты марафон не попутал? =-O звучит как-то неоднозначно. Требую пояснить слово "писки"
ДА, велика и могуча русская языка....
 
Ты марафон не попутал? =-O звучит как-то неоднозначно. Требую пояснить слово "писки"
Мммм, восторженные писки, звучит! :-D
Очень люблю такие слова. Неоднозначные. Я имел в виду возгласы, но ход ваших мыслей, МарьВанна, мне нравится. :-D
 
Мммм, восторженные писки, звучит! :-D
Писал бы сразу сиски....честность, так честность....:-D а то писки какие-то, начнут, мол с мышами сравнивают.....крысами обзываются....так товарищ лейтенант модератор драка и началась:-D
 
Писал бы сразу сиски....честность, так честность....:-D а то писки какие-то, начнут, мол с мышами сравнивают.....крысами обзываются....так товарищ лейтенант модератор драка и началась:-D
SWIe3ii9vko.jpg
 
Очень люблю такие слова. Неоднозначные. Я имел в виду возгласы, но ход ваших мыслей, МарьВанна, мне нравится. :-D
Я честно говоря в растерянности... такого хода мыслей от себя не ожидала :-[
 
Писал бы сразу сиски....честность, так честность....:-D а то писки какие-то, начнут, мол с мышами сравнивают.....крысами обзываются....так товарищ лейтенант модератор драка и началась:-D
videoPreview.jpeg
:-D
 
Всем доброго дня! 🥰🤗 Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка - прогулка на свежем воздухе 1 час в день!
 
Я честно говоря в растерянности... такого хода мыслей от себя не ожидала :-[
Вы точно всё ещё хотите, чтоб я поучаствовал в марафоне? Это я ещё не рассказывал о пользе кудябликов и про работу в колбасном цеху. :-D
 
Вы точно всё ещё хотите, чтоб я поучаствовал в марафоне? Это я ещё не рассказывал о пользе кудябликов и про работу в колбасном цеху. :-D
Конечно! Надо расширять кругозор :-D
 
Всем доброго дня! 🥰🤗 Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка - прогулка на свежем воздухе 1 час в день!
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу