Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
Это не всем дано :sarcastic: видать не в счётчике дело
У меня в безудержном любопытстве, я и кодировку проверял, и пружинки и гвоздики засовывал в розетку :-D
При счетчике 4 дня прочитал всю тему Тасмании:-D
 
Только хотела написать :-D:-D:-D:-D
Мне кажется у меня с точностью да наоборот, мысли все односложнее и проще становятся :-D

В жизни дык вообще мычу порой :-D
Разве лисорыбы мычат?:-D
 
Ну ни ккккя себе на вырост... На вырос это на размер больше, как я щас делаю... А это на цать размеров больше?!!! :frantics: это ж не напасешься одежды тоооо
Они ж все в оверсайзе ходють. А теперь он в самый раз. Вот с обувью хуже :-D
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: физическую активность сделать более регулярной,чтоб вошла в систему, позже дополню привычки и планы их достижения.
 
Я смотрю на форуме такие умные люди и пишут такие умные мысли , ну у кого уже счетчик от полугода :YES:. Вот бы мне так :YES: Я тоже хочу рассуждать на всякие умные темы.
Разум нас все равно обманул, так что ничего страшного :-D
А вообще он прав - для этого и пьют, снятие ограничений, ответственности, оправдание ошибок и пр. благоглупости
Володя, о существовании данного философа я узнал в закрытом доме, ну ты понял в каком. Его прекраснейшее изречение про "Презрение прежде чем исследование" служило наказанием для всей толпы. Коллективная ответственность после залётов. Садились и писали. Сутками. Иногда прерываясь на еду. Десять тыр "гербов" на полсотни рыл считалось вполне себе нормой. Особенно в режиме тишины. Прикинь, пару-тройку суток молчать и писать. Иногда прерываясь на еду, сон и сортир. Пару раз за сутки даже выпускали покурить. У меня мозоль на среднем пальце правой руки до сих пор не сошла. :-D
Хотите узнать больше?
 
Кстати да... Трусы это магия какая-то. У меня сыну 10.5 лет.
А трусы он носит на возраст 3-4 года некоторые :-D и ему нормально!!!!!
Да, они вверх растягиваются, а ширина с глубиной не меняются :-D Это я про пацанов, если что
 
Только дневники? Что главное в гортоновики? Что читала из самого Шичко?
Гортоновика это воздействие слова, но мне кажется это не самое главное в его методики, это лишь раздел. Мне нравится как читает лекции Кирилл Лотенков ВКонтакте | ВКонтакте
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу