Манипуляции

Оказалось, со сломанной ногой за алко тоже легко скакать, 3 дня и поскакал каким-то образом. Его ничто вообще не остановит, считаю.
Ну так ТС ранее его к батарее наручниками пристёгивала, что в этот раз мешало) Надоело играть?
Мне интересно, а по мужа воле или насильно)))))
 
Он пошёл работать на стройку к моему отцу. Про постель, так и думала что будет такой вопрос. Ну, если оргазм несколько раз за раз всегда, плюс я ведь смотрела фильмы для взрослых, дак в разнообразии мы не хуже их.
Ну уж коль оргазм получила - то это да - это все - такого мужика надо содержать потом всю жизнь)) Где ж еще оргазм то получишь потом?))))
 
Ну так ТС ранее его к батарее наручниками пристёгивала, что в этот раз мешало) Надоело играть?
Мне интересно, а по мужа воле или насильно)))))
Когда была история про наручники, там он наркоманил, ТС была помоложе и с надеждой же, что отучит. Надежда закончилась сейчас, видимо.
 
Когда была история про наручники, там он наркоманил, ТС была помоложе и с надеждой же, что отучит. Надежда закончилась сейчас, видимо.
Ну я ТС понимаю и полностью поддерживаю. Пора алку уступить место новому кобелю.
 
Пора алку уступить место новому кобелю.
Сначала неплохо бы понять, что не так, и почему девочка из богатой и благополучной семьи столько лет была готова терпеть аддикта, да и сейчас до сих пор ничего не щелкнуло и переживает за него.
 
девочка из богатой и благополучной семьи
Смею предположить, что информация несколько преувеличена. Во втором пункте так точно.
столько лет была готова терпеть аддикта,
Она ему была мамочкой.
 
Сейчас начинает давить на жалость, что кушать хочет, что сигарет нет, что умирает, с балкона выпрыгнет, умирает с похмелья и т.д.
Как они все похожи, одно и то же лепят.
Мне алкашный кавалер звонил и с соплями плакал, что нет денег доехать до дома, и ему очень нужно немного денег на такси (!!!!)
А при отказе ругался и угрожал, что будет на лавке спать :CRAZY:
 
Спасибо.
Я ещё удивилась тому факту, что вы его со сломанной ногой к матери отправили. С рукой то ладно, а с ногой сложно было бы без костылей за алкоголем скакать. Почему?
Надоело?
Видимо не сложно, он гипс же снял на второй или третий день, полухромая ходил. Отправила к маме, думала его выхаживать надо, а я же на работе целый день. Может надоело , незнаю.
 
ТС, твоя жизнь, круг твоих интересов, забот и тревог очень долго был сосредоточен на алконарке. Наверняка ты не имеешь привычки заботиться о себе, понимать себя и свои потребности, даже чувствовать себя врядли умеешь- это умение умерло, атрофировалось, ибо чувствовать, проживая рядом с зависимым, очень больно.
Надо разворачиваться к себе, думать о себе. А то так и проживёшь чужую жизнь вместо своей....
 
Смотри, как много времени ты потратила на его спасение. Полжизни :facepalm:
Ну и как? Эффект какой? Как деградировал так и продолжает. Ты же понимаешь, что если человек на сломанной ноге ходит за алко, он уже допился? Так на что ты потратила свою жизнь и все ещё пытаешься продолжать, потому что стыдно, и он помрет? Да помрет точно, к гадалке не ходи. Раньше или позже. Тебе не жаль своё время? Не хочется ещё радостей для себя?
 
Сначала неплохо бы понять, что не так, и почему девочка из богатой и благополучной семьи столько лет была готова терпеть аддикта, да и сейчас до сих пор ничего не щелкнуло и переживает за него.
Я сама себя не понимаю. Как можно было столько надеяться на лучшее. Наверное просто терпела, с виду то мы идеальная семья наверное были. Любовь, любовь, и все терпела
 
Смотри, как много времени ты потратила на его спасение. Полжизни :facepalm:
Ну и как? Эффект какой? Как деградировал так и продолжает. Ты же понимаешь, что если человек на сломанной ноге ходит за алко, он уже допился? Так на что ты потратила свою жизнь и все ещё пытаешься продолжать, потому что стыдно, и он помрет? Да помрет точно, к гадалке не ходи. Раньше или позже. Тебе не жаль своё время? Не хочется ещё радостей для себя?
Очень хочется. Просто ждала когда за ум возьмется, хотела ещё ребенка . но я понимала что не буду рожать от алкаша, вот и пыталась вытащить, дура. Время упущено. Не представляю как и где знакомиться с другими мужчинами. Дом, работа каждый день. Подруг нет чтобы сходить развеяться, а одна ведь не пойду. Может за него и держалась, хотела опять как раньше хорошую семью.
 
И не надо. Лучше сначала консерваторию подправить.
Как узнать, что консерватория уже «готова» к новым отношениям? В теории все понимаешь красиво, а как будет на практике?
 
Очень хочется. Просто ждала когда за ум возьмется, хотела ещё ребенка . но я понимала что не буду рожать от алкаша, вот и пыталась вытащить, дура. Время упущено. Не представляю как и где знакомиться с другими мужчинами. Дом, работа каждый день. Подруг нет чтобы сходить развеяться, а одна ведь не пойду. Может за него и держалась, хотела опять как раньше хорошую семью.
А куда все подруги делись? Восстанавливай контакты)
Ну и, зачем на себе крест ставить в плане семьи и рождения ребёнка, тебе вроде не 80) ещё все возможно.. если так сложится. Жизнь бывает неожиданной.
 
Последнее редактирование:
Очень хочется. Просто ждала когда за ум возьмется, хотела ещё ребенка . но я понимала что не буду рожать от алкаша, вот и пыталась вытащить, дура. Время упущено. Не представляю как и где знакомиться с другими мужчинами. Дом, работа каждый день. Подруг нет чтобы сходить развеяться, а одна ведь не пойду. Может за него и держалась, хотела опять как раньше хорошую семью.
Попробуй сейчас радовать себя, исходя не из старых установок «нужна семья, нужен ещё ребёнок…»
Допустим, ну не будет больше семьи и детей. Жизнь не кончится ведь на этом? Есть ты. Что ты хочешь лично для себя, чем займёшься?
 
Мне алкашный кавалер звонил и с соплями плакал, что нет денег доехать до дома, и ему очень нужно немного денег на такси (!!!!)
А при отказе ругался и угрожал, что будет на лавке спать :CRAZY:
Как под копирку. Тоже самое. Учат их что ли ))
 
Назад
Сверху Снизу