Маленькие шаги в большое будущее

Потом и оно уйдет. Так было у знакомых, кто не пил и не пьет до сих пор, это же тут и Рено писал....Что б/а пиво было его началом к началу трезвости.
50/50
я первые месяцы я в компании б/а пил, но потом перестал, так это саморазвод и провокации
но есть много и тех кто с б/а съезжал на а
 
НУ вот да,все очень индивидуально,нервная система у всех разная.
Отец у меня лет 25-27 бросил пить,но при этом иногда б/а пьет и вроде как нравится ему оно.Как-то в ресторане ему официант принест алкогольное по ошибке,выпил пару и сам сказал что окосел.Все думал какая реакция будет,не сорвался.
Но опять же,все это видимо очень индивидуально.
Мне и когда квас предлагали в компании как альтернативу,я отказывался.
 
НУ вот да,все очень индивидуально,нервная система у всех разная.
Отец у меня лет 25-27 бросил пить,но при этом иногда б/а пьет и вроде как нравится ему оно.Как-то в ресторане ему официант принест алкогольное по ошибке,выпил пару и сам сказал что окосел.Все думал какая реакция будет,не сорвался.
Но опять же,все это видимо очень индивидуально.
Мне и когда квас предлагали в компании как альтернативу,я отказывался.
А я вот очень люблю рыбу всякую, ну просто есть ее не могу, а с б/а очень даже, но вот если обычно пиво в меня вливалось литрами 5-6л. в день, а б/а я больше 2шт.-0,5л. за весь вечер выпить не могу, вот не лезет и все, продолжения не хочется, крепче чего-то тоже не хочется, пью его не чаще 2 раз в неделю. Но тут вы правы, все это очень индивидуально.
 
[quote name='Скорпион-84' date='18.10.2017, 16:49' post='1257620261']
А я вот очень люблю рыбу всякую, ну просто есть ее не могу, а с б/а очень даже, но вот если обычно пиво в меня вливалось литрами 5-6л. в день, а б/а я больше 2шт.-0,5л. за весь вечер выпить не могу, вот не лезет и все, продолжения не хочется, крепче чего-то тоже не хочется, пью его не чаще 2 раз в неделю. Но тут вы правы, все это очень индивидуально.
[/quote
Еще заметил одну особенность,посещая какие либо заведения (при наличии его в меню),мне очень нравилось брать из б/а напитков лимонад,имбирный.Именно имбирный идет вообще отлично и нет желания его заменить сами знаете чем)
 
Интересно, второй или третий день как сон пропал.Пишу сейчас лежа в поезде Москва-Питер,и ни намека на усталость.Скорректировали прием лекарств,добавили одно новое,может они еще сказываются,не пойму.Желания спать как такового нет,и в тоже время нет усталости явной.По приездк попробую а баню поехать сразу,распарюсь.Может расслабит как-то...
 
С добрым утром! Не знаю, что посоветовать. Сама сплю прекрасно. А что за лекарства, от чего?
 
Здравствуйте.Пиразидол,Спитомин,и еще какие то,одни.Это антидипрессанты.Возможно меня смена режима как то всбодрила,на работу не хожу,физ.нагрузок сильных нет.
 
Здравствуйте.Пиразидол,Спитомин,и еще какие то,одни.Это антидипрессанты.Возможно меня смена режима как то всбодрила,на работу не хожу,физ.нагрузок сильных нет.
Блииин, а я сплю везде и всегда и всегда уставший почему-то. Фильмы смотрю - только титры. :-(
Привет!
 
Помогают,ощутимо.Да,к концу года думаю распрощаюсь с ними,дохтер ежемесячно на приём вызывает.Не хотелось бы на таблы подсесть,но приём с начала сентября сего года,может и не все так плохо.
 
Блииин, а я сплю везде и всегда и всегда уставший почему-то. Фильмы смотрю - только титры. :-(
Привет!
Привет,вот под фильм то может кстати и уснул,кто знает.Раньше поход в кинотеатр был сравним с сеансом сна,ну или дома просмотр,титры и пара фраз)Мы просто расстягиваем кайф просмотра,думается моей головушке беспокойной.
 
Привет!! Как выходные пережил? :-D
Привет,в ночью минувшую прилетел из питера только.Как сказать,потерпел фиаско,опять.Было КУ.Сегодня с друзьями встреча был,пил лимонад.Продолжу работу над собой дальше.
 
Привет,в ночью минувшую прилетел из питера только.Как сказать,потерпел фиаско,опять.Было КУ.Сегодня с друзьями встреча был,пил лимонад.Продолжу работу над собой дальше.
Привет
а чего выпил?
как думаешь?
 
Привет
а чего выпил?
как думаешь?
Привет, а я как приехал,как подменили.Весь негатив остался где то позади,гулял по городу,потом с другом тусили ночью,и тд.При этом ьыло ощущение полного спокойствия и относительно алко.Даже выпив,никакие мысли плохие не лезли,полное спокойствие.Не думал что смена обстановки так сразу эффект даст,подобный.А прилетел назад,и первые мысли что надо себя брать в руки.
 
Я так и подумала, что этим закончится, когда ты про б/а пиво начал.
Ты себя лови в такие моменты за руку и осознавайся. Ну, если и правда принял решение..
 
Опять затянула зеленая беда.Тихо тихо,сначала КУ,бросил таблетки пить.А прошлые два дня в угаре водочном с друзьями.Утром встал,сразу же достал депрессанты выпил,может помогут.В голове бардак полнейший.В пн на новую работу выходить,как то надо в форму прийти.
 
Засада,не получается месяц даже удержаться,3 недели максимум и по новой.При этом начинается по нарастающей и заканчивается неприятностями.Вчера наручники и отделение милиции было,остановили увидев нетрезвое состояние,начал грубить.Намешал напитков,до отключки разума.Документы целы хоть,несмотря на потерю денег.В общем все как всегда,не хватает стойкости,ту еще праздники. .
 
И снова форум,попытаюсь опять,затягивает змей.В голове бардак,настроения нет.Буду читать форум больше.Сейчас не работаю,попробую без похода по врачам.В последнее время минимум 4-5 пива,и крепкое затем,паузы максимум несколько дней были,родные уже устали просить остановиться.
 
Назад
Сверху Снизу