Маленькие шаги в большое будущее

Хм, рыбалка.. Анекдот вспомнился. Про жену, которая замучилась рыбу чистить))
 
Муж приезжает с рыбалки с уловом. Жена на кухне чистит очередную рыбину и чуть не плача говорит: Ну, будь ты человеком! Пей на рыбалке водку!
 
А как вы относитесь к б/а пиву?его употребление не спровоцирует срыв?
 
В словосочетании "Безалкогольное пиво" ключевое - ПИВО. Больше похоже на попытку себя обхитрить. И нашим и вашим - вроде как и пиво пью, но при этом трезвый.
Думаю, такая трезвость долго не продержится. А что, уже сомнения начали одолевать?
 
А как вы относитесь к б/а пиву?его употребление не спровоцирует срыв?
Привет, BW

лучше не провоцировать, это обман себя.
я в первые месяцы пил б/а в кампаниях, думал что мне же вкус пива нравится
угу, как же
через полгода как дома стояло пару банок так и выкинул, дело -то не во вкусе

но вот развести себя на употреб обычного пива через б/а очень легко, очень много таких примеров на форуме
 
В словосочетании "Безалкогольное пиво" ключевое - ПИВО. Больше похоже на попытку себя обхитрить. И нашим и вашим - вроде как и пиво пью, но при этом трезвый.
Думаю, такая трезвость долго не продержится. А что, уже сомнения начали одолевать?
Привет,этр просто мысли,увидел рекламу по тв,и тут же вспомнил что там какое то содержание алко есть.Вообше планов приема его нет,риск..да и вкус отвратен.
 
[quote name='ОоО' date='18.10.2017, 9:07' post='1257619466']
Ну и славненько. Главное, сам себя не обманывай. ;))
[/quote
Будем стараться.
Вообще форум этот интересная штука,завлекло в момент!Последний месяц+ постоянное читание.
 
Привет, BW

лучше не провоцировать, это обман себя.
я в первые месяцы пил б/а в кампаниях, думал что мне же вкус пива нравится
угу, как же
через полгода как дома стояло пару банок так и выкинул, дело -то не во вкусе

но вот развести себя на употреб обычного пива через б/а очень легко, очень много таких примеров на форуме
Привет,ну да,лишь намек на трушную жидкость,и можно опятт за старое,нафиг нафиг!
 
Ничего себе,встал на весы впервые за месяц примерно,минус 4 кг.Радость)
 
Алко калорийный, да ещё и аппетит после него разгуливается. Так что да, бонус хороший. :-D
 
А как вы относитесь к б/а пиву?его употребление не спровоцирует срыв?
Не знаю кому как, а мне б/а пиво помогло продержаться без алкоголя первые 2 недели выходных, (ну и естессно будни) просто в пятницу с рыбкой выпивала 2 баночки -0,5 за вечер и супер и все...Без срывов, без продолжения. Очень хорошо отвлекало мое сознание и мысли об алкоголе....
 
Потом и оно уйдет. Так было у знакомых, кто не пил и не пьет до сих пор, это же тут и Рено писал....Что б/а пиво было его началом к началу трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу