Маленькие шаги в большое будущее

Инструменты на процентов 30 дороже.
По сути,ты можешь купить бревно со струной,но с правильным усилком оно зазвучит.Но если брать комплек,полено и звук)Увы,финансово не вытяну,пока что.
 
Подумалось,про круг друзей свой.Люди также имеют проблемы с алко большие.Но при этом не хотят изменить ситуацию и считают полный отказ не выход.На мои попытки смотрят с улыбкой.Со своей стороны пытался настроить,не помогает.Но отстраняться от этих людей наверное не выход?лишний раз себя не травить чтобы.
 
Но отстраняться от этих людей наверное не выход?
Привет, BW :ad:

если тебе нужна трезвость, то все кто ей мешают должны быть от тебя максимально далеко.
так что на начальном этапе, когда перестал пить - убрать все компании где пил прото ОБЯЗАТЕЛЬНО

Можно поздравить?)
👋👋👋

что думаешь делать?
 
Привет, BW :ad:

если тебе нужна трезвость, то все кто ей мешают должны быть от тебя максимально далеко.
так что на начальном этапе, когда перестал пить - убрать все компании где пил прото ОБЯЗАТЕЛЬНО


Можно поздравить?)
👋👋👋

что думаешь делать?

На природу хочу куда нибудь двинуть,лес,рыбалка
Потом на курсы,Excel,Word вспомнить.
 
Привет!

Зато какие горизонты открылись!
А почему у тебя самолётик на аве? Связан как-то с авиацией?

Хорошего дня! Трезвого настроения!
Привет,с детства увлекаюсь самолетами.
 
Неа,но нравится видео смотреть,читаю про историю много.Ну а звук двигателей ТУ 154 и Ил 62 это бальзам на душу.
Понимаю. А я здОрово "маньячил" на MFS, FlightGear, X-Plane, Flanker . С детства мечтал быть пилотом, но не получилось.
 
Понимаю. А я здОрово "маньячил" на MFS, FlightGear, X-Plane, Flanker . С детства мечтал быть пилотом, но не получилось.
До сих пор мечта,лицензию на одномоторник заиметь)
 
Неа,но нравится видео смотреть,читаю про историю много.Ну а звук двигателей ТУ 154 и Ил 62 это бальзам на душу.
Хаа))
это звуки моего детства
А запуск и гул АН-24 вообще в слуховизуальный оргазм приводит

и лицензию пилота не думал получить?
 
До сих пор мечта,лицензию на одномоторник заиметь)
Если нет мед. противопоказаний, почему нет? Мне то, к сожалению, медицина не позволит, да и что толку, если самолётик нивжысь не купить.

А тебе - удачи! Будь трезвым, и всё получится! *YES*
 
Если нет мед. противопоказаний, почему нет? Мне то, к сожалению, медицина не позволит, да и что толку, если самолётик нивжысь не купить.

А тебе - удачи! Будь трезвым, и всё получится! *YES*
Cпасибо,взаимно)
 
Подумалось,про круг друзей свой.Люди также имеют проблемы с алко большие.Но при этом не хотят изменить ситуацию и считают полный отказ не выход.На мои попытки смотрят с улыбкой.Со своей стороны пытался настроить,не помогает.Но отстраняться от этих людей наверное не выход?лишний раз себя не травить чтобы.
Привет!

Я бы на первое время отошла от пьющей компании, чтобы не искушать себя лишний раз.
Пока иммунитет не выработается.
 
Привет!

Я бы на первое время отошла от пьющей компании, чтобы не искушать себя лишний раз.
Пока иммунитет не выработается.
Вот это и пугает,подколы всякие,лишний раз провоцируют на срыв.
 
Это всегда так, эйфория свободы в первые дни.

Главное теперь занять себя, чтобы не было ненужных мыслей и желаний.
 
Назад
Сверху Снизу