Маленькие шаги в большое будущее

Спасибо.Пожалуй Вы правы,сконцентрироваться на одной цели будет разумнее.Остальное рано или поздно решится.
Привет,Дэн!
Хорошо,что решил бросить пить.Если попадаешь в истории по пьяни,то лучше вообще отказаться от алкоголя.
Последствия могут быть непредсказуемые.И ...отличный возраст для вступления в трезвую жизнь!
 
Привет,Дэн!
Хорошо,что решил бросить пить.Если попадаешь в истории по пьяни,то лучше вообще отказаться от алкоголя.
Последствия могут быть непредсказуемые.И ...отличный возраст для вступления в трезвую жизнь!


Сорвался вчера,не выдержал ритма работы.Без приключений не обошлось,и опять начинать все заново.идиот .ээ
 
Сорвался вчера,не выдержал ритма работы.Без приключений не обошлось,и опять начинать все заново.идиот .ээ
ожидаемо ....BouWou привет, ты куда с форума пропал ? тебя не предупреждали что ли что далеко от форума не отходить ?
 
Сорвался вчера,не выдержал ритма работы.Без приключений не обошлось,и опять начинать все заново.идиот .ээ
Привет, BW
винить только не надо себя)
думаешь тут все пришли и не срывались :hangover:
ага как бы не так :boozer:
не идиот ты, а просто - алк
и так себя болезнь проявляет
читай форум, спрашивай больше
скажу тебе честно сам по - началу думал, ну я же герой!
Сейчас еще блог заведу и буду писать, как я героически справлююсь со всеми жопами и алкоголизмом :girl_in_dreams:
угу :DIV2:
каждый первый алкаш такой - особенно ярко это на группах АА увидел
так что
моя поддрежка тебе

теперь давай спокойно начинай трезветь
 
Как чувствуешь себя?
 
У меня еще антидипрессантов мысли плохие появилисть,написано что побочные эффекты могут быть,иду к врачу чтобы сменил лекарства.
 
есть на что месяца три - четыре жить, если уволишься?
скука не начнет одолевать
а то скука - верный пусть опять запить
 
есть на что месяца три - четыре жить, если уволишься?
скука не начнет одолевать
а то скука - верный пусть опять запить
Да,запас имеется.Я физически не могу больше,я шофер в семье.Болит спина сильно,и морально довольно сложно на привязи быть,по первому звонку бежать.Может это во благо будет..не знаю..
 
Да,запас имеется.Я физически не могу больше,я шофер в семье.Болит спина сильно,и морально довольно сложно на привязи быть,по первому звонку бежать.Может это во благо будет..не знаю..
Написал,как нытье прозвучало))
Все не так плохо,я подтянул разговорный английский,как минимум этот выбор оправдал,сожалеть не имеет смысла.Любой опыт полезен,мне кажется)
 
Да,запас имеется.Я физически не могу больше,я шофер в семье.Болит спина сильно,и морально довольно сложно на привязи быть,по первому звонку бежать.Может это во благо будет..не знаю..
ты не парься, как звучит. Это звучит в твоей голове)
а если не водитель, то кем бы ты хотел или мог работать. Или может эти пару месяцев как раз посвятить освоению профессии своей мечты?
 
[quote name='legved' date='16.10.2017, 23:54' post='1257616536']
ты не парься, как звучит. Это звучит в твоей голове)
а если не водитель, то кем бы ты хотел или мог работать. Или может эти пару месяцев как раз посвятить освоению профессии своей мечты?
[/quote
С музыкой завязать себя как то,и было бы круть)
 
Барабан, гитара?
или звукорежиссер?
или еще что?
английский знаешь, так может в Европу или еще куда?
Гитара,самоучка.Но уровень не такой чтобы в профессию переводить,наверное.Хотя,Вьетнам 2015,играл сет,людям понравилось,Oasis,Eagles,Pink Floyd.Но это спонтанно все опять же было.
 
Назад
Сверху Снизу