Маленькие шаги в большое будущее

BouWou

Участник
Не пьет 1 год 4 месяца 3 дня
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
124
Пол
мужской
Пришло время менять жизнь,отказаться от вредных привычек.Найти что увлечет и позволит не думать про алкоголь.Пока еще не совсем поздно,31 год,пора в путь.Минувшие 25 дней трезвости,были очень хороши и срыв пускай даже в 1 день позволяет понять,насколько алкоголь лишний.Думаю проводя время здесь,это будет намного проще.
 
привет, от всего сразу трудно отказаться...

приоритеты есть?
Нужно работу нормальную найти в первую очередь.Для меня это одна из основных целей.Заниматься тем что не по-душе очень тяжело.Личная жизнь тоже,одному тоскливо)Предыдущие отношения окончились отчасти из за выпиваний.
Радует хоть что нет проблем с табаком,в процессе выпивания курить только тянет.
 
Когда много мыслей в черепе,слишком.Чтобы не было хаоса,мне кажется их надо выплевывать малыми дозами.
Приятно познакомиться товарищи!!!
 
Нужно работу нормальную найти в первую очередь.Для меня это одна из основных целей.Заниматься тем что не по-душе очень тяжело.Личная жизнь тоже,одному тоскливо)Предыдущие отношения окончились отчасти из за выпиваний.
Радует хоть что нет проблем с табаком,в процессе выпивания курить только тянет.
здесь в этом тебе помощников нет,
тут другой профиль
 
Пока еще не совсем поздно,31 год,пора в путь.

Пора,.. поставил щётчег и не тормаши его, с каждым новым срывом*, всё меньше и меньше надежды. . На что? На отказ от БУХЛА///
 
Приятно познакомиться товарищи!!!
Привет!
Добро пожаловать. Складывается впечатление, что ты раньше читал НД. Так?
25 дней трезвости было это очень хорошо. Помню себя, когда впервые не пила месяц, после этого всегда стремилась к трезвости.

Наверное с тягой не справился и выпил, а надо было всего то плотно поесть. Ты ЕУ или ЗУ?
Посмотри, может новенькое что то найдешь для себя.Парень классно говорит.
https://youtu.be/w2qmOQ0LUP4
 
Привет!
Добро пожаловать. Складывается впечатление, что ты раньше читал НД. Так?
25 дней трезвости было это очень хорошо. Помню себя, когда впервые не пила месяц, после этого всегда стремилась к трезвости.

Наверное с тягой не справился и выпил, а надо было всего то плотно поесть. Ты ЕУ или ЗУ?
Посмотри, может новенькое что то найдешь для себя.Парень классно говорит.
https://youtu.be/w2qmOQ0LUP4
Не читал вроде ранее,ежедневно не употребляю,но у меня стопора нет.Спасибо)
 
Пришло время менять жизнь
Привет, BW
почему пришло?
ты алкоголик?
я бы и в 37 моих ничего не менял, мне хорошо бухалось, только как -то всё сложнее становилось и на душе пакостнее
 
Привет, BW
почему пришло?
ты алкоголик?
я бы и в 37 моих ничего не менял, мне хорошо бухалось, только как -то всё сложнее становилось и на душе пакостнее
Привет,за последние полгода много плохих ситуаций было,грабили,сам вещи терял,проблемы в работе,увеличилась доза употребления,раньше и в голову не приходило чтобы 5-6 литров пива за вечер выпить,отключки памяти не было.Начал ощущать насколько это затягивать начало,стало страшно от дальнейшей перспективы.
 
Нужно работу нормальную найти в первую очередь.Для меня это одна из основных целей.Заниматься тем что не по-душе очень тяжело.Личная жизнь тоже,одному тоскливо)Предыдущие отношения окончились отчасти из за выпиваний.
Радует хоть что нет проблем с табаком,в процессе выпивания курить только тянет.
Ну как мне видится цель должна быть одна - не пить. Научиться жить трезвым.
Бросать ради чего(кого)-то не лучший вариант.
Точнее это вообще не вариант. Это запуск таймера до следующей выпивки.

Удачи!
 
Ну как мне видится цель должна быть одна - не пить. Научиться жить трезвым.
Бросать ради чего(кого)-то не лучший вариант.
Точнее это вообще не вариант. Это запуск таймера до следующей выпивки.

Удачи!

Спасибо.Пожалуй Вы правы,сконцентрироваться на одной цели будет разумнее.Остальное рано или поздно решится.
 
Назад
Сверху Снизу