Лучше всего и дольше у меня получалось когда я писала тут

KukaRuka

Активный участник
Не пьет 9 лет 11 месяцев 18 дней
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
668
Надо бросать, недавно схватила первый психоз.. Немного подождала и начала снова, почему не понятно. Все о чем думаю, что надо бросать. Планирую пару дней отлежаться.. Просто как на зло я в Чикаго, а не дома.. И никак не доеду до гостиницы. Желудок болит, блин как я хочу бросить уже
 
Надо бросать, недавно схватила первый психоз.. Немного подождала и начала снова, почему не понятно. Все о чем думаю, что надо бросать. Планирую пару дней отлежаться.. Просто как на зло я в Чикаго, а не дома.. И никак не доеду до гостиницы. Желудок болит, блин как я хочу бросить уже
Не пьет больше года, а чего же тогда бросать то?
 
Не, просто с телефона пишу. Долго тут не была, не обновила. У меня конец запоя.. Вот я добралась до гостиницы, выключила свет и начинаю ждать.. 3 дня
 
Привет. Я тебя помню. Уже 7 лет с момент регистрации. А все те же грабли...
Пора уже, завязывай! И с форума не уходи.
После запоев все гаразды "больше ни-ни, ни за что", а только организм отойдет, и снова "привет, стакан". Это - путь в яму. Оно тебе надо?
 
Привет. Я тебя помню. Уже 7 лет с момент регистрации. А все те же грабли...
Пора уже, завязывай! И с форума не уходи.
После запоев все гаразды "больше ни-ни, ни за что", а только организм отойдет, и снова "привет, стакан". Это - путь в яму. Оно тебе надо?
Да так и есть, я недавно начала на аа ходить. Только вернулась. Надеюсь с общей помощью я закончу. бллл так заколебалась от этих повторений. Буду стараться
 
Я думала мне будет плохо несколько дней - приготовилась лежать, потеть, трястись, но в этот раз более менее. Я весь день проездила по встречам аа. Нашла тут русскую группу, договорились на завтра. Все ставлю трезвость на первое место.
 
Я думала мне будет плохо несколько дней - приготовилась лежать, потеть, трястись, но в этот раз более менее. Я весь день проездила по встречам аа. Нашла тут русскую группу, договорились на завтра. Все ставлю трезвость на первое место.

Ты это.. Америкос. не ссы приходи сегодня поболтаем
 
Да так и есть, я недавно начала на аа ходить. Только вернулась. Надеюсь с общей помощью я закончу. бллл так заколебалась от этих повторений. Буду стараться
Оу, молодец, уже хороший шаг.
Удачи и успешной тревзости. 😄
 
Олькин,привет)
Я думаю,что у тебя все получится
Ты бодренькая и оптимистичненькая
А я унылая попа.До сих пор живу на копейки,кстати в 5 часов езды от Чикаго

будет время и я отдам долги.Спасибо тебе еще 55 раз.
 
Олькин,привет)
Я думаю,что у тебя все получится
Ты бодренькая и оптимистичненькая
А я унылая попа.До сих пор живу на копейки,кстати в 5 часов езды от Чикаго

будет время и я отдам долги.Спасибо тебе еще 55 раз.

Привет и у тебя все получится. Я теперь иду путем АА =) я тоже хочу такую унылую попу, как у тебя. Короче я трезвая с того дня, как написала. Ура!
 
Расскажу вкрадце, как у меня все произошло. Я в первый день трезвости лежала в отеле в Чикаго. Пропустила два самолета домой в предыдущие дни. Поняла, что че-та я слишком забухала и решила отлежаться в гостинице и типа не палиться перед мужем. По пьяни в начале взяла гостиницу не на тот месяц, потом сориентировалась. Приехала легла пьяная решила с утра бросать. Проснулась и была 50/50 - пить или нет, но минибара в той гостинице не было и я как-то не начала.. была конечно слабенькая потела и тряслась, ставила себе по одной мини задаче - типа сходить в туалет, потом отдохнуть, попить воды, потом опять отдохнуть, опять туалет, снова полежать.. в это время тыкалась в телефоне по теме аа. (собиралась я в Чикаго пьяная и короче вообще ничего с собой не взяла, кроме мобилы, зарядки и кошелька) В общем захожу на первый попавшийся сайт выпавший в яндексе по запросу аа. Смутно читаю - первое, что вижу - "конференция в моем родном городе" - ну и из-за этого продолжаю читать и вижу "конференция русских групп в огайо июнь 8-10" а было 31ое мая.. Думаю, там собираются самые активисты этой программы(просто так народ не попрется на эту конференцию, мне надо к ним, там найду себе спонсора. Открываю и читаю про конференцию - там два контакта и один "Оля из Чикаго" и я как раз в Чикаго - пишу ей смс-ку - "мол привет, у меня первый день трезвости, таких как я на конференцию берут вообще" и оттуда понеслось. Она ответила: "Конечно!" Я воспряла духом и отметила, что хоть мне и плохо, но не так, как я планировала..вообще намного лучше и решила потихоньку вагиновать на какую-н группу аа. Нашла и поехала за тридевять земель, через часа два нашла, но в тот день у них были танцы в другом месте, группы той не было. Я нашла другую - часа через два около двери той группы узнала, что в то время 8мь вечера у них группы уже нет. Было темно, холодно, плохо, страшно, я потела, тряслась и топала по какому-то сомнительному району к станции метро.. Топаю и думаю, вот по программе надо верить в высшую силу - ну и где она? какого хрена я весь день пытаюсь попасть на встречу и не могу.. подхожу к станции. Приходит смс-ка, та Оля с Чикаго, которая до этого пропадала весь день пишет - "Слушай, а у нас завтра собрание - приходи к нам". Я пишу:" "Конечно, когда, куда?" Тут она пишет название этой гребанной станции в этом непонятном районе, куда я как раз только подошла и смотрю на нее. У меня шок. Дело было 5ти минут от моей мысли - где же высшая сила и какого черта? - до "Будь завтра на этом месте в 3 часа мы тебя заберем". Меня начинают переполнять эмоции. Я уже нашла другую встречу и топала к метро ехать к ней.. упертая же. Короче карточка закончилась, но меня почему-то парень пропускает бесплатно. Я доезжаю до ближайшей станции и звоню в такси - они спрашивают "ты где?" я говорю пересечение улиц. "Нет, нам нужен физический адрес" тогда я говорю номер дома на противоположной стороне улицы.. и перехожу туда ждать. Это здание оказывается разорившейся таверной. Я думаю это, как я "tavern out of business". На следующий день иду на русскую встречу, так как русских мало у них спикеры по скайпу. Включают спикера и женщина с Сибири на 95% похожа на мою маму. Я не могла на нее смотреть и у меня начало уже, как-то двигать крышу..матрица.. я подумала, что если надо поверить в высшую силу - вот оно время и с тех пор желание выпить пропало, пока не возвращалось. Я провела неделю в Чикаго, потом сьездила на эту конференцию в Огайо, совпадения так и продолжаются, я уже спокойно к этому отношусь. За этот месяц трезвости. Взяла квартиру в Бруклине за 10ть минут от русской встречи аа и религиозно туда хожу и буду ходить. Слетала в Маями перевезла оттуда все вещи, обустроилась. Я решила, трезвость для меня теперь на первом месте. Я буду проебывать все что угодно, главное делать то что велит программа. А главная она потому что без трезвости я потеряю все. Раз у людей с АА получается. а у них классно получается, получится и у меня если делать, что они делают. На конференции нашла спонсоршу. Великолепная женщина. Короче вот так теперь все вот. Еще в Чикаго слетала на неделю, побродила, раз уж гостиницу по пьяни забукала на июль. Позавчера только вернулась домой. Такие дела. Хожу на втречи практически каждый день. Пропаганды я естественно вести не буду, но у меня оно все вот так сложилось. Сегодня 40к дней трезвости и это самое долгое с тех пор, как я первый раз пришла сюда к вам. Тогда у меня было 3 с лишнем месяца, но почему-то с форума я ушла.. а с групп я никуда не уйду. Тут я физически каждый день присутствую и уже полно друзей.
 
Привет с месяцем! 😁 я только поняла что в Aмерике много рускоязычных групп, почти везде, а у на с в городе нет, по крайней мере интернет молчит, была бегущая строка по телеку, а я номер не записала, как их теперь найти не знаю, г,Уссурийск отзовись. Знаю что есть отдельная тема, но здесь посещаемость больше может кто нибудь увидит
<
 
Ребята с анонимными алкоголиками у меня получается. 78мь дней! Ура!!! Всем советую
 
Сейчас д/з спонсора писала и читала свои посты отсюда, потому что из своего хаоса последних 8мм лет как-то плохо все помню. Да уж, ну и mess. Интересно это читать после всего того что я узнала в аа. Так все характерно для мышления алкоголика. Я благодарна, что я это писала и то, что я все де нашла дорогу в аа наконец. Смотрю я про них еще в 2011 писала, как пойду.. И так и не доходила до самого конца 2013ого. Слава богу
 
Kuka, ты молодец!!!! 😄 😍
Спасибо)) Давно сюда не заходила, но просто хочу опять зафиксировать 6 месяцев 9ть дней трезвая с аа программой. Так что у кого не получается не исключайте этот вариант, у меня он в принципе был последний из вариантов. Но работает, трезвая, жизнь налаживается&#128077;&#128591;&#128536;&#10084;&#65039;
 
Назад
Сверху Снизу