Любовь нечаянно нагрянет бросить пить)

В добрый пусть. Я на форуме давно, но пока на стадии торга застряла. Сейчас беру читаю темы Важно. Где - то что - то я не допонимаю. Надеюсь, у тебя все получится.
 
Так а зачем же держать себя в таком состоянии?

А я и не держу - просто жизнь такая, насыщенная))
Это я к тому, что можно распрекрасно не пить при любых ситуациях. Было бы желание
 
Что, и на Новый год?=-O

Да я на н.г и пимши могла не пить *JOKINGLY*
Значительно сложнее - да пошло оно всё, нет жизни и это не жизнь и ты ды по описи
Правда сейчас больше удавиться тянет, чем напиться :-D
 
Да я на н.г и пимши могла не пить *JOKINGLY*
Значительно сложнее - да пошло оно всё, нет жизни и это не жизнь и ты ды по описи
Правда сейчас больше удавиться тянет, чем напиться :-D
Я наверное на 3ий день отупела )) ничего не соображаю ( так вы можете пить? КУ?
 
..так вы можете пить? КУ?

КУ это миф, придуманный самими алкашами )))
Пить я не умею от слова совсем- сразу в хлам, иначе и начинать нечего
Потому и не пью)))
Просто во времена активного пьянства - запросто могла не пить на н.г
Не бог весть какой повод, но распрекрасно напивалась просто так и в будни
 
Тема непуганых девочек)

Ну я в Теремок в своё время ходить боялась - там таааакоеее , там тааакииииее!! :-D

Для вновь пришедших - тема была такая и в ней тусили с большими счётчиками ))
 
Умница! Главное помни про то, что сильнее всего накрывает, когда отходняк проходит, так что теперь надо подпитаться теорией. Держись и пиши сюда все, что чувствуешь!
Точно подмечено ,меня уже накрывает и еще выходные близятся,на курочку жареную намекают ,а как это курочка и без водки(
 
Точно подмечено ,меня уже накрывает и еще выходные близятся,на курочку жареную намекают ,а как это курочка и без водки(
Меня тоже, но я пока намерена держаться! ) утешаю себя тем, что потом станет лучше...надеюсь 😁
 
Курочка без водочки намного вкуснее, хотя бы потому, что - вы про это помните, и она останется в организме до своего выхода нормальным путем.
Потому что для нас это всего лишь - закуска. Можно и хлебушком с плесенью занюхать, главное - выпить
 
Курочка без водочки намного вкуснее, хотя бы потому, что - вы про это помните, и она останется в организме до своего выхода нормальным путем.
Потому что для нас это всего лишь - закуска. Можно и хлебушком с плесенью занюхать, главное - выпить
Так в том то и дело...понимаешь .а всё равно за своё(
 
Назад
Сверху Снизу