Любовь нечаянно нагрянет бросить пить)

А иногда - начать.
Вы совершенно правы! Есть люди, которым помогает жесткое обращение и встряска. Мне лично и я думаю некоторым другим людям нужен другой подход, опять же все субъективно
 
Нужна реальность и трезвость. Позитив - возможная, но не обязательная опция. Не занимайся самообманом, это опасно.
Спасибо конечно, но после таких сообщений захотелось выйти из чата. Пишите кому нибудь другому схожему человеку. Спасибо за понимание)
 
Пишите кому нибудь другому схожему человек
Ладно, я хоть попытался :) Я не со зла, и не для того, чтобы испортить настроение. В любом случае - удачи. Желаю искренне.
За сим откланиваюсь.
 
Мне лично и я думаю некоторым другим людям нужен другой подход, опять же все субъективно
Откуда ты знаешь?
Спасибо конечно, но после таких сообщений захотелось выйти из чата.
Это нормально. Но все ж лучше прислушиваться к людям, имеющим хоть какой-то опыт
 
Веспен и на мою тему заходил, как то неприятно там отметился!!вот он пишет позитив возможен, но не обязателен, это как?тоесть не с радостной мордой перед зеркалом говорить-я могу, я брошу, я сильный,а со слезами?он пишет, что хобби и замещения-это самообман, как же он продержался 8 с лишним месяцев, и чем занимал себя, чтобы отогнать мысли об алкоголе, к батарее привязывался??
 
Откуда ты знаешь?

Это нормально. Но все ж лучше прислушиваться к людям, имеющим хоть какой-то опыт
Я повторюсь, я так думаю. Не понимаю одного, что вам не нравится в моих рассуждениях?
 
Да, вот что мне действительно необходимо это позитив.) Только он помогает, не отправится в магазин и забыться.
Привет ! Я тоже только в начале пути , и я тоже за позитив !
Мне сейчас очень весна помогает : на улице все цветет и пахнет , чувствую себя как ребенок перед летними каникулами.) Впереди - новая жизнь . Лучше прежней.
 
Привет ! Я тоже только в начале пути , и я тоже за позитив !
Мне сейчас очень весна помогает : на улице все цветет и пахнет , чувствую себя как ребенок перед летними каникулами.) Впереди - новая жизнь . Лучше прежней.
Как я тебя понимаю! Все обязательно в этой новой жизни будет супер 🤩😊💫
 
Вся эта дичь с хи-хи ха-ха, лебеди-обнимашки-поздравляшки - от лукавого.
Чем тебе лебеди то помешали? :-D С поздравляшками вместе?
Я вот до сих пор помню своего первого "лебедя" - Султан мне его "подогнал", мне лично только помогали все поздравления, поддерживали.

Это не негатив, это реализм. Настраиваться на легкость и веселье с нашими проблемами - это самообман, который может стоить жизни.
И здесь не соглашусь - что, непременно трезветь нужно с упертой мрачной мордой? Словно бетон долбить?:-D
Относиться надо серьезно, факт. На первых порах принять для себя, что сейчас ничего нет важнее трезвости - потому что ничего без неё и не будет.
Но "относиться серьезно" - не значит, что веселиться от души при этом нельзя.
 
Привет ! Я тоже только в начале пути , и я тоже за позитив !
Мне сейчас очень весна помогает : на улице все цветет и пахнет , чувствую себя как ребенок перед летними каникулами.) Впереди - новая жизнь . Лучше прежней.
весной, перед летом, как то по другому все воспринимается!!цветочки начинают расти, почки на деревьях, новая жизнь начинается-и ты веришь, что можешь начать все по новому)))зимой не так!-на улице холодно, а дома так тепло и уютно, что не выпить ли нам по рюмашке??-ЗАМЕТЬТЕ, не я это предложил)))
 
весной, перед летом, как то по другому все воспринимается!!цветочки начинают расти, почки на деревьях, новая жизнь начинается-и ты веришь, что можешь начать все по новому)))зимой не так!-на улице холодно, а дома так тепло и уютно, что не выпить ли нам по рюмашке??-ЗАМЕТЬТЕ, не я это предложил)))
Знаю , знаю . Погода шепчет ! )))
С меня уже хватит, наслушалась этого шепота...
 
Чем тебе лебеди то помешали?
У меня их было слишком много :-D Курлык - на следующий круг.

Я не за серьезную рожу, я за серьезное отношение к себе и к проблеме. А рожа может быть всякая.
 
Ну так и говори, а то напугал всех новичков, понимаешь.. :-D
Лучше перебдеть. Меня вон после регистрации сам батько Ирокез бил мордой об стол, и ничего - живой. Долго правда его слова доходили - но дошли.
 
Назад
Сверху Снизу