Любовь нечаянно нагрянет бросить пить)

Любовь )

Новичок
Не пьет 7 дней
Здравствуйте, тоже решила бросить. Отхожу, тяжело. Надеюсь все получится. Почитала некоторые темы , обнадеживает... я не одна такая... И люди долго уже не пьют, боялась алкоголизм не излечим.

Paporotnik

Новичок
Не пьет 8 дней
Здравствуйте, тоже решила бросить. Отхожу, тяжело. Надеюсь все получится. Почитала некоторые темы , обнадеживает... я не одна такая... И люди долго уже не пьют, боялась алкоголизм не излечим.
Умница! Главное помни про то, что сильнее всего накрывает, когда отходняк проходит, так что теперь надо подпитаться теорией. Держись и пиши сюда все, что чувствуешь!

Любовь )

Новичок
Не пьет 7 дней
Умница! Главное помни про то, что сильнее всего накрывает, когда отходняк проходит, так что теперь надо подпитаться теорией. Держись и пиши сюда все, что чувствуешь!
Сходила в аптеку взяла афобазол и витамины будем крепиться)))

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 4 года 10 месяцев 10 дней
Любовь ), что б не затерялось и чтоб укрепить намерения, сделал тебе отдельную тему. Захочешь поменять название, нажми на "жалоба", поменяем. Или напиши здесь.

Guitarman

"Рано или поздно, так или иначе.." (с)
Не пьет 5 лет 8 месяцев 5 дней

Любовь )

Новичок
Не пьет 7 дней

Любовь )

Новичок
Не пьет 7 дней
Первый день после длительного возлияния(((( Пока смотреть не могу на алко... Правильно как легче станет , опять начинаешь задумываться может чуть можно (я же смогу вовремя остановится) только где чуть чуть там и еще еще... В общем зааапой, думаю без кодировки не обойтись(