Любовь нечаянно нагрянет бросить пить)

Весь день гуляли с мужем. К вечеру одни пивнушки и рестораны. Смотрела на них абсолютно равнодушно. Правда на себя злюсь столько упущенно.
 
Ну что молчим?
Пиши что делаешь , о чём думаешь - просто пиши!
Не замыкайся в себе, а то быстренько мозги повернут привычным путём
Отмаза типа дел много - не принимается
 
Ну что молчим?
Пиши что делаешь , о чём думаешь - просто пиши!
Не замыкайся в себе, а то быстренько мозги повернут привычным путём
Отмаза типа дел много - не принимается
Сериал смотрю и вышиваю, настроение хорошее. Особо писать не привыкла в форумах. Иногда захожу читаю, что пишут... МОТИВИРУЕТ. Пить не тянет)))
 
Ну тоже дело - отдыхай)
А я вот думаю - за что взяться?
Прям такое разнообразие дел - сразу и не сообразить
Пожалуй повезу маму на улицу - пусть воздухом дышит)
 
Извините что не пишу, читаю больше. Я по жизни очень молчаливый человек) Быть трезвой интереснее) Сегодня ходила на собеседование, надеюсь все получится. Вечером обещали перезвонить.
 
..чем по первости занимались???ну чтоб забыть, я имею в виду спиртное???

Да чем и всегда - обычная жизнь)
Когда являлось "а не выпить ли?",по началу спрашивала - а зачем? При поиске ответа время проходит и смысла пить уже нет . Кстати - ни разу и не нашла ответа. На втором году спрашивала нечто внутри себя - ну охренел что-ли?)) Потом от изумления сама офигевала))
Сейчас сны бывают с пьянкой, бывает и "наверно было бы не плохо выпить", фоном и не напрягает. Ну пришло и ушло. Это зависит от своей головы - раскрутить ты себя или нет.
 
10 дней полет нормальный, не тянет. Начала нормально общаться с людьми. Но с памятью как то не очень ((( Забываю куда, что положила пол часа назад. Надеюсь пройдёт. В понедельник на обучение.
 
Но с памятью как то не очень ((( Забываю куда, что положила пол часа назад. Надеюсь пройдёт

Пройдёт, если пить не будешь. Чесно говоря, сам боялся, что навсегда слабоумным останусь. Но действительно, ближе к полу году полегче стало, пелена с глаз сошла, память улучшилась, вес скинул, мешки пропали из под глаз, кошмары не мучат. Ну и т.д.

Хватит себя травить. Не пей эту отраву больше. И всё будет хорошо, сбожьейпомощью.
 
Привет!
Легко не будет, алкоголизм - смертельное неизлечимое заболевание, хи-хи ха-ха не проходят - нужно полностью менять себя, перетряхивать свою душу. Просто не пить - мало, нужно работать над собой и искать свой путь выздоровления. Но шансы есть всегда, главное суметь и успеть ими воспользоваться. Удачи!
Полностью поддерживаю! Первично работа с собой , а просто отказ и счёт дней от срыва до срыва абсолютно ничего не даст
 
Назад
Сверху Снизу