Люблю IT, спорт и бухать.

Про этот механизм пишут нейрофизиологи. Может тебе поизучать строение своего собственного биокомпьютера для общего развития?
Хотела написать, что у меня нет на это времени, т. к. много чего по работе изучаю и инглиш. Блин, но ведь время бухать то я нахожу! И правда надо заняться... Я не сижу в соцсетях, то по работе чему-то учусь, то английский. Вот весь день у меня забит... А потом пью (
 
Моя поддержка, ит всë-таки🧘‍♂️
Спасибо) А нас тут правда не мало... Знающие мою проблему не перестают удивляться как я работаю в такой сфере и бухаю( А почитав тут немного поняла, что сфера то вообще не важна, это может коснуться каждого(
 
Хотела написать, что у меня нет на это времени, т. к. много чего по работе изучаю и инглиш. Блин, но ведь время бухать то я нахожу! И правда надо заняться... Я не сижу в соцсетях, то по работе чему-то учусь, то английский. Вот весь день у меня забит... А потом пью (
Ну вот вместо "пью" (кстати, можно же говорить это слово и прошедшем времени - или ты согласна пить и дальше?) вполне можно выделить несколько часов на форум и чтение.

Ни инглиш, ни работа не нужны на теплотрассе.
 

Буду писать) Надеюсь и на завтра и дальше) Вот с кушать у меня проблемы. Очень боюсь потолстеть(
Если ты и правда бегаешь и вся стройная спортивная, то просто отказавшись от бухла будет сложно набрать, можно конечно но в алкоголе много калорий, поэтому без него кушать можно больше
 
Ну вот вместо "пью" (кстати, можно же говорить это слово и прошедшем времени - или ты согласна пить и дальше?) вполне можно выделить несколько часов на форум и чтение.

Ни инглиш, ни работа не нужны на теплотрассе.
Про теплотрассу и правда( Пить дальше не хочу, постараюсь говорить в прошедшем времени. У меня такой вопрос. Нужно ли на эту тему говорить там с мужем, например? Просто он всегда ведёт себя, как будто ничего не произошло. Он наверное устал уже со мной и забил. Ну и мне потом через какое-то время кажется что тогда не все так и страшно.
 
Если ты и правда бегаешь и вся стройная спортивная, то просто отказавшись от бухла будет сложно набрать, можно конечно но в алкоголе много калорий, поэтому без него кушать можно больше
Как от бухла отказываюсь сразу дряблость кожи уходит, мышцы лучше видны. Но обычно меня надолго не хватало, чтоб оценить весь эффект по полной( А вообще в пиве то вообще длина калорий( Буду лучше есть. Иногда приду в магаз и вместо еды беру пиво( Спорт с бухлом реально вещи не совместимые, толку от спорта бухая довольно мало(
 
Как от бухла отказываюсь сразу дряблость кожи уходит, мышцы лучше видны. Но обычно меня надолго не хватало, чтоб оценить весь эффект по полной( А вообще в пиве то вообще длина калорий( Буду лучше есть. Иногда приду в магаз и вместо еды беру пиво( Спорт с бухлом реально вещи не совместимые, толку от спорта бухая довольно мало(
Согласен, сам занимаюсь и прекрасно тебя понимаю.

Эффект то виден практически сразу, за месяц состояние станет гораздо лучше
 
Про теплотрассу и правда( Пить дальше не хочу, постараюсь говорить в прошедшем времени. У меня такой вопрос. Нужно ли на эту тему говорить там с мужем, например? Просто он всегда ведёт себя, как будто ничего не произошло. Он наверное устал уже со мной и забил. Ну и мне потом через какое-то время кажется что тогда не все так и страшно.
Я бы поговорил и рассказал о своем решении. Однако, лично мной таких разговоров за мою алкокарьеру было несколько. И только делом можно, имхо, по-настоящему убедить уставшего от обещаний супруга.
 
Да, есть правило чистого дома и с мужем об этом надо обязательно говорить
Это значит дома не должно быть алкоголя?И при мне нельзя пить? Уже боюсь говорить, потому что он мне не поверит, наверное ( Подумает, что меня хватит в лучшем случае до выходных.
 
IT и спорт💪🏻Значит сила есть, воля есть.Прогноз благоприятный)Добро пожаловать :obnim2: Читай все темы подряд, напитывайся информацией.А каку не пей.🤞
 
Согласен, сам занимаюсь и прекрасно тебя понимаю.

Эффект то виден практически сразу, за месяц состояние станет гораздо лучше
Я так надеюсь, что увижу эти изменения)
 
Amfy привет! Я тоже новичок встающий на путь трезвости! у нас все получится! Я тоже алкаш с интеллектуальной профессией и заливала сливу после работы, с утра на спортик выгонять алкоголь и так по кругу...
 
Это значит дома не должно быть алкоголя?И при мне нельзя пить? Уже боюсь говорить, потому что он мне не поверит, наверное ( Подумает, что меня хватит в лучшем случае до выходных.
Дома не быть, самой не покупать, при тебе естественно не пить, не наливать, такое вот всë.

Подумает, но мы то что с этим сделаем, только личным примером @kenobi выше правильно пишет.

Мне жена тож не верила🤷‍♂️
 
Как от бухла отказываюсь сразу дряблость кожи уходит, мышцы лучше видны. Но обычно меня надолго не хватало, чтоб оценить весь эффект по полной( А вообще в пиве то вообще длина калорий( Буду лучше есть. Иногда приду в магаз и вместо еды беру пиво( Спорт с бухлом реально вещи не совместимые, толку от спорта бухая довольно мало(
Хорошая девочка. 🙂 читай форум.
Спорт и диеты это вообще не работает вместе с бросанием пить. Вообще совсем.
 
Назад
Сверху Снизу