Люблю IT, спорт и бухать.

Надеюсь, что ты не в тех 98%, которые говорят "Спасибо, погуглю". И на этом все. Метод реально рабочий, проверил на себе, потому и пишу. Пил 40 лет.
Если что - обращайся в личку.
Я погуглила) Идея с фото класс, но я не уверена, что способна написать автобиографию( А психотерапевт обязательно нужен?
 
Я про таблетки. Был опыт?
В молодости и таблетки и наркотики были разные. Просто в один прекрасный момент я поняла, что либо сдохну либо сяду. И я решила что надо найти нормального мужика и родить ребенка.
 
В молодости и таблетки и наркотики были разные. Просто в один прекрасный момент я поняла, что либо сдохну либо сяду. И я решила что надо найти нормального мужика и родить ребенка.
То есть дофаминергическая система у тебя прошла через серию различных экспериментов по изменению сознания.
 
То есть дофаминергическая система у тебя прошла через серию различных экспериментов по изменению сознания.
С наркотой всё страшнее. Быстрее опускаешься. Мб поэтому это заметнее.
 
С наркотой всё страшнее. Быстрее опускаешься. Мб поэтому это заметнее.
А механизм-то один и тот же. Только этанол медленнее гасит личность. Поэтому можно дойти до теплотрассы и так ничего и не понять
 
Я думала все в АА нет? А где посмотреть весь перечень методов?
На форуме поизучать можно. Найти то, что нравится. Или вообще скомбинировать под себя различные инструменты.
 
А механизм-то один и тот же. Только этанол медленнее гасит личность. Поэтому можно дойти до теплотрассы и так ничего и не понять
Вот я это и имею ввиду( Жаль что тут я не поняла раньше(
 
На форуме поизучать можно. Найти то, что нравится. Или вообще скомбинировать под себя различные инструменты.
То есть не обязательно строго следовать одной методики?
 
Вот я это и имею ввиду( Жаль что тут я не поняла раньше(
Про этот механизм пишут нейрофизиологи. Может тебе поизучать строение своего собственного биокомпьютера для общего развития?
 
То есть не обязательно строго следовать одной методики?
Я отовсюду под себя вытаскиваю кусками то, что мне подходит.

Шичко говорит - пиши. Я пишу. 50+тысяч сообщений за неполные три года. :-D
 
Назад
Сверху Снизу