Литературный кружок

Я сейчас слушаю всякую лабуду, короткие рассказы, чтобы отвлечься от новостей.
У меня прошлой осенью такое было, готовила под рассказы и даже на работе иногда включала.
 
У меня прошлой осенью такое было, готовила под рассказы и даже на работе иногда включала.
Я на работу под них езжу в маршрутке.
Как раз туда и назад хватает.
 
А сейчас хочется какого-то детектива, типа Вечность или Московские тайны. Можете что то посоветовать 🤔
 
@solli, а ты на каком ресурсе?
На Ютубе много. Там даже, например голос зашёл этого чтеца и можно подписаться на канал, где этим голосом читают. В инете обычно набирала название книги - слушать аудио, тоже как правило несколько вариантов выпадает.
 
Рекомендую «Мобилизованная нация» Старгардта и «Вторая мировая война» Черчилля) Хорошо отвлекает от новостей, более того, ты сможешь предугадывать новости и даже будущее)
Люблю такие книги спасибо ! Взял на карандаш.
 
А меня Т.Драйзер недавно вштырил, у него трилогия про капиталиста есть. Я правда наткнулась на 2-ю часть Титан и сразу увлеклась, может когда-то первую и третью осилю тоже.
Хорошая, качественная литература и увлекательный сюжет.
Лучше с первой начинать.
 
А меня Т.Драйзер недавно вштырил, у него трилогия про капиталиста есть. Я правда наткнулась на 2-ю часть Титан и сразу увлеклась, может когда-то первую и третью осилю тоже.
Хорошая, качественная литература и увлекательный сюжет.
Лучше с первой начинать.
Финансист из этой серии 🤔 я финансиста читала, но давно, в школе, поэтому меня любовная линия больше всего увлекла) там вроде прототип настоящий миллионер какой-то.
 
Финансист из этой серии 🤔 я финансиста читала, но давно, в школе, поэтому меня любовная линия больше всего увлекла) там вроде прототип настоящий миллионер какой-то.
Да.
Финансист. Титан. Стоик.
 
Назад
Сверху Снизу