Литературный кружок

Ну возможно. Колесо вертится и нужно виражи все круче.
Та же аддикция в чистом виде.
Дальше дама начинает хватать молодость уходящую за хвост.
Операции , диеты , рефрешинг , дорогие процедуры , наряды.
Любовники все моложе , чтобы подстегнуть угасающие гормоны.
Никого не напоминает ?
Ну да, так и будет .Но она умна. Она не будет делать себе сильно во вред. Она так устроена - для нее это органично. она и в 80 лет (дай ВС дожить) будет танцевать на столах)) Она и сама так говорит.
 
И потом - разве только в деньгах дело? Надо сделать так, чтоб гости были довольны. Занять их, устроить им комфорт и релакс.
Да на это как раз есть организаторы/аниматоры/режиссеры. Просто твоя подруга заразительна. Она сама чувствует и заражает других, она не выгорела эмоционально.
 
Как бы надо учитывать - что это своего рода психопатия- и у Джулии и и у нее - одного плана. Они такими родились. И умении пристроить свои особенности социально приемлемо - это тоже дар.
 
Ну так же может сказать дитя алкоголика.. То есть - это - та же штука..

Она так устроена, Джулия. И в этом ее особенность. Такого рода люди - они сильно дающие. Поэтому вокруг них тусят и мужья и любовники и друзья. Это все не просто так.. Это к давнему разговору с Фантой.

И это иМХо не совсем правильно думать - что они ничего не дают. Они дают очень много.
Конкретно Джулия не могла дать сыну обычной материнской любви и нежности, то есть основополагающее для ребёнка.
Что там друг другу взрослые люди дают - это другое, это уже дело вкуса, они могут выбирать. У маленького ребёнка нет выбора.
 
Последнее редактирование:
А кто знает -что такое дружба? У нее много друзей. Причем надо сказать - люди очень интересные - мне нравится у нее бывать - прям салон.
 
Конкретно Джулия не могла дать сыну обычной материнской любви и нежности, то есть основополагающее для ребёнка.
Что там друг другу взрослые люди дают - это другое, это уже дело вкуса, они могут выбирать. И маленького ребёнка нет выбора.
Ну а что делать?

психопатию не выбирают. Что уж есть.
 
А кто знает -что такое дружба? У нее много друзей. Причем надо сказать - люди очень интересные - мне нравится у нее бывать - прям салон.
Она еще умеет подобрать общество - кто то приехал из США, кто-то собирается уезжать в Сербию например - еще и дебаты провели, поспорили - но миролюбиво))
 
А кто знает -что такое дружба? У нее много друзей. Причем надо сказать - люди очень интересные - мне нравится у нее бывать - прям салон.
Прям мой бывший алкуша в юбке :sarcastic:
 
Не знаю. а что это редко встречается?)))
Я не поняла почему ты противопоставила .
Если ушел муж и для человека это больно , то почему бы и не порыдать ?
Это нормальная человеческая эмоция.
А вот скакать на столе , когда тебе керово это так себе замещение.
 
Я не поняла почему ты противопоставила .
Если ушел муж и для человека это больно , то почему бы и не порыдать ?
Это нормальная человеческая эмоция.
А вот скакать на столе , когда тебе керово это так себе замещение.
Ну, а почему нет? (цы) :-D
 
Я не поняла почему ты противопоставила .
Если ушел муж и для человека это больно , то почему бы и не порыдать ?
Это нормальная человеческая эмоция.
А вот скакать на столе , когда тебе керово это так себе замещение.
Да - но одно дело порыдать и пережить, а другое дело надолго застрять и преисполниться жалостью к себе. и обвнинениями мужа - ты меня предал))

Это вот как раз тот случай - когда человек - он самодостаточен сам по себе. Его нельзя "бросить")))
 
Для меня она вот удивительный чел - Скарлетт О хара.. Я думаю, что и другие люди это понимают - об этом говорили, когда поднимали бокалы...

У меня просто нет такого ресурса. Не финансового, а именно жизненного. Поэтому я греюсь в лучах, когда у нее бываю. И меня это не напрягает. мне даже приятно это. поэтому я и мужа понимаю, и любовника.
 
Назад
Сверху Снизу