Литературный кружок

А её муж предал что-ли, и она не может его бросить?
Не хочет. на не видит в этом смысла. Зачем? Он ее не предавал - он большой богатый чел. У него молодая (относительно) очаровательная взбалмошная жена. Его не было на ДР конечно же.
 
Не хочет. на не видит в этом смысла. Зачем?
Теперь ясно) муж - казел, но денежный мешок, поэтому чтобы заглушить эту боооль, она завела молодого любовника и решила до 80 лет плясать на столах.
Невроз во всей красе.
 
Кайфожорка? 🤔
Я тоже немного кайфожорка в душе)
И раньше тоже обожала всю эту движуху и гостей. С годами "кайф" стал спокойней и обыденней)
Да конечно - однозначно кайфожорка. Она живет в свое удовольствие. И по сути - ей плевать на то, кто что об этом думает)))
 
Не хочет. на не видит в этом смысла. Зачем? Он ее не предавал - он большой богатый чел. У него молодая (относительно) очаровательная взбалмошная жена. Его не было на ДР конечно же.
Почему конечно же ?
Я совсем не поняла логики .
 
Теперь ясно) муж - казел, не денежный мешок, поэтому чтобы заглушить эту боооль, она завела молодого любовника и решила до 80 лет плясать на столах.
Невроз во всей красе.
Да какой козел .Отличный мужик - у них уже лет 20 брака.

Это не невроз. Она чистая психопатка. Она не рефлексирует. Это скорее другие страдают от ее поведения. А она совсем не страдает - она наслаждается))
 
Да какой козел .Отличный мужик - у них уже лет 20 брака.

Это не невроз. Она чистая психопатка. Она не рефлексирует. Это скорее другие страдают от ее поведения. А она совсем не страдает - она наслаждается))
Ты написала - не хочет)
В браке можно состоять чисто формально)
 
Да конечно - однозначно кайфожорка. Она живет в свое удовольствие. И по сути - ей плевать на то, кто что об этом думает)))
А об этом что кто то думает ?
Судачит ? Людям все равно обычно , пришли пожрали вкусно , поплескались , поапплодировали , жалко что ли похлопать.
 
Да какой козел .Отличный мужик - у них уже лет 20 брака.

Это не невроз. Она чистая психопатка. Она не рефлексирует. Это скорее другие страдают от ее поведения. А она совсем не страдает - она наслаждается))
То есть больная на всю голову тетка.)))
 
Ты написала - не хочет)
В браке можно состоять чисто формально)
Не хочет разводится. Да ей никто и не предлагает. Муж тоже не собирается разводиться. Всех все устраивает.

Муж Джулии тоже не собирался с ней разводиться. Все же описано у Моэма. Просто реальный образ он сильней и ярче, даже чем у Моэма.
 
То есть больная на всю голову тетка.)))
Ну для кого? Для ее любовника - нет. Для меня она симпатична. Для друзей - тоже. Хотя мы прекрасно все понимаем - ее особенности.
 
И потом - разве только в деньгах дело? Надо сделать так, чтоб гости были довольны. Занять их, устроить им комфорт и релакс.

Я не очень часто устраиваю такие празники (хотя бывает, но с меньшим размахом)) - не потому даже, что не обладаю такими финансами, а потому что иной раз просто лень осуществлять подготовку..

А ей не лень - потому что в силу своей вот этой психопатной демонстративности - для нее это архиважно.

Ну дак имеет право))
Ну если есть деньги, то обычно нанимаешь специальные агенства, которые лучше знают, как всех занять и устроить комфорт и релакс)
 
Ну если есть деньги, то обычно нанимаешь специальные агенства, которые лучше знают, как всех занять и устроить комфорт и релакс)
У кого как. ей интересно это делать самой. Это же тоже фан.

Мы уже достаточно взрослые люди все. чтоб участвовать в конкурсах .Нам интересно поговорить, поспорить, послушать друг друга.

ПиСи - ситуация сейчас непростая, поэтому мне например было интересно услышать мнение гостей из США, других людей. которые имеют свои инсайды.
 
Аналогично думаю.
Для гл.героини весь мир театр. Она актриса.
А сын лишь декорация.
Ему да , больно.
Думаю, что и для ее мужа тоже мир- Театр..
Сын да, страдает.. истеричные ноты .
Никому не нужный сын богатых и знаменитых родителей.
Кстати, Том мне симпатичен. И, мне думается, что в самом начале он действительно увлекся Джулией.
 
Назад
Сверху Снизу