Литературный кружок

Ну для кого? Для ее любовника - нет. Для меня она симпатична. Для друзей - тоже. Хотя мы прекрасно все понимаем - ее особенности.
Для медицины. Ты же так всегда за медицину топишь.
Сколько раз в год ты ее видишь ?
Ну чтобы понять про симпатичность.
 
Думаю, что и для ее мужа тоже мир- Театр..
Сын да, страдает.. истеричные ноты .
Никому не нужный сын богатых и знаменитых родителей.
Кстати, Том мне симпатичен. И, мне думается, что в самом начале он действительно увлекся Джулией.
Конечно. Талантом , манкостью , умелым привлечением.
 
Это явно не о литературе!:bes:
Это типаж Джулии. Просто Моэм не встречался с моей подругой. :-D Мне иногда жаль, что я не обладаю таким даром, как моэм - об этом надо писать Новеллы)))
 
Если я правильно поняла Амариш, у подруги много жизненной энергии, это всегда притягивает.
Конечно. В основе это. то есть именно ее демонстративно - истероидная психопатия дает ей такой запас. И она направила это в такое русло.
 
Если я правильно поняла Амариш, у подруги много жизненной энергии, это всегда притягивает.
Да откуда Амариш знает ?
Ну если конечно не живет с этой подругой в одном доме.
 
Это типаж Джулии. Просто Моэм не встречался с моей подругой. Мне иногда жаль, что я не обладаю таким даром, как моэм - об этом надо писать Новеллы)))
Есть к примеру и более знакомые нам типажи , чем твоя подруга и о них написаны сотни страниц.
Гурченко , к примеру.
 
Для медицины. Ты же так всегда за медицину топишь.
Сколько раз в год ты ее видишь ?
Ну чтобы понять про симпатичность.
Ну мы всегда на связи)) Просто так находится всегда рядом с ней - для меня лично довольно утомительно. Поэтому телефонной связи мне достаточно.. А есть люди, которым это нравится .
 
Есть к примеру и более знакомые нам типажи , чем твоя подруга и о них написаны сотни страниц.
Гурченко , к примеру.
Ну да - и она тоже.

Для меня интересно - что она очень яркая - и вот теперь я понимаю - что такое - вот такого рода психопатия.

Это же не снижает ее интеллект. Она очень умна ксттаи - и муж ее ценит за ее ум - он всегда это говорит.
 
Я что-то честно говоря мало вижу параллелей между Джулией и этой подругой.
Джулия не истероидная психопатка, скорее социопатия есть, возможно проф деформация. Она довольно злая, как она скрупулёзно и филигранно готовила месть, используя слабые стороны противника. Какая ж это истероидность?
 
Я что-то честно говоря мало вижу параллелей между Джулией и этой подругой.
Джулия не истероидная психопатка, скорее социопатия есть, возможно проф деформация. Она довольно злая, как она скрупулёзно и филигранно готовила месть, используя слабые стороны противника. Какая ж это истероидность?
Вообще никакой связи.
Либо Амариш забыла книгу. Давно читала возможно.
 
Вообще никакой связи.
Либо Амариш забыла книгу. Давно читала возможно.
Либо просто очень хочется поговорить опять о подруге под любым предлогом )) (кстати зачем)
 
Я что-то честно говоря мало вижу параллелей между Джулией и этой подругой.
Джулия не истероидная психопатка, скорее социопатия есть, возможно проф деформация. Она довольно злая, как она скрупулёзно и филигранно готовила месть, используя слабые стороны противника. Какая ж это истероидность?
Да - соглашусь. Она более невротизированная такая. Зависимая. Но она истероид в яркой красе.
 
Либо просто очень хочется поговорить опять о подруге под любым предлогом )) (кстати зачем)
А почему нет?

Дейл кстати задала вопрос про подругу сначала. Я ответила. А отчего вот это желание ограничивать разговор?
 
А почему нет?

Дейл кстати задала вопрос про подругу сначала. Я ответила. А отчего вот это желание ограничивать разговор?
Меня попросили из СЗ в литературный кружок, а теперь и тут не по теме - мне несправедливо))
 
Меня попросили из СЗ в литературный кружок, а теперь и тут не по теме - мне несправедливо))
Не додали что ли?

Это вопрос к ресурсности - не додают - дай сам - и народ подтянется.
Вот это принцип привлекательности человека.
 
Не додали что ли?

Это вопрос к ресурсности - не додают - дай сам - и народ подтянется.
Вот это принцип привлекательности человека.
:bebe:
Что не додали? Разговоров о литературе?))
Насколько помню, на форуме есть правило придерживаться темы, поэтому логично в теме про СЗ не обсуждать политику, а в Литературной - не обсуждать друзей.
Ну если тебе кажется, что они похожи с Джулией, то ок. По мне так совсем не похожи.
А про подругу ты эту пишешь часто, вот и интересно, почему. Мы поняли, что она психопатка, ресурсная и у неё все хорошо)) можно только порадоваться)
 
:bebe:
Что не додали? Разговоров о литературе?))
Насколько помню, на форуме есть правило придерживаться темы, поэтому логично в теме про СЗ не обсуждать политику, а в Литературной - не обсуждать друзей.
Ну если тебе кажется, что они похожи с Джулией, то ок. По мне так совсем не похожи.
А про подругу ты эту пишешь часто, вот и интересно, почему. Мы поняли, что она психопатка, ресурсная и у неё все хорошо)) можно только порадоваться)
Да ради бога. Странно просто ожидать, что я буду говорить о том. что интересно тебе. а не себе))) Я конечно говорю о том. что мне интересно.
 
Да ради бога. Странно просто ожидать, что я буду говорить о том. что интересно тебе. а не себе))) Я конечно говорю о том. что мне интересно.
Я ожидаю, что в литературной теме будет про литературу)))
 
Назад
Сверху Снизу