Лавочка у падика

Давайте познакомимся. Привет, я Илвес и я алкоголик.

Вот же..😳

)))
Ну зашибись. Ты чё, на АА не был ни разу? Сходи, все невесты там. Юные алкоголицы только нас и ждут, все глазыньки проглядели. :-D
 
Мы тут про блевоту, если чё. :-D
Не вопрос) :sarcastic:
Можно и за это потереть)))
///

Рвота в квартирах. Старые шлюхи
Травят байки. Летают мухи,
Блевота - это их еда.
Вот такая вот среда!

Припев:
Рвота, рвота!
Ох, уж эта рвота!
Рвота!
Рвота! (С)

:frantics::dance2::horovod:
 
@Stilo, ты ещё Лаэртского вспомни.:)
Угу, тоже позитивный малый).
///

Над миром новый день рождался,
Но был утопленник могуч.
Он снес размякшим мёртвым телом
Плотину в радостной реке. (С)
 
Угу, тоже позитивный малый).
///

Над миром новый день рождался,
Но был утопленник могуч.
Он снес размякшим мёртвым телом
Плотину в радостной реке. (С)
Так, всё, завязываем с русским панком. А то стрёмно всё это читать, слушая при этом сабатон с героическими текстами.

Рассказывай, чего хотел. С юными алкоголицами напряг, сразу предупреждаю. Самому мало. :-D
 
Блин, каким крутым словарём ты владеешь 😁 Я отстала от жизни 😁
Да ну. Я сегодня с детьми общался, половину не понимал совсем. Вроде говорят по русски, а... Ладно, это нормально.
 
Что за мем в рунете про представительниц альт-субкультуры - просвещайся, есл кратко неформалы в тиктоке превратились в альтов ну и разбрелись потом по Рунету
Очень познавательно! :-D
Ещё чуть чуть, и я полностью отстану от этого мира.. Я в какой-то момент развернулась на 180 и стала идти в обратном направлении - проч от соц. сетей, ближе к природе, танцам под музыку 80-90х, играм в картонные настольные игры и к другим атрибутам старой школы.. :-D
 
@Вальдарк, @_Лирика_, сядем у падика на лавочку, будем обсуждать нынешнею молодёжь. А самых молодых гонять в магаз за кефиром.
Кстати, вот тут у торчков притырил про Лирику:
_B6CVsOEcx4.jpg
 
@Ilves, Ну грац!:appl::-D
А то тебя, неуловимого, будут по всем темам ловить и поздравлять!
С годовщиной!:mauridia:
 
@Ilves, Ну грац!:appl::-D
А то тебя, неуловимого, будут по всем темам ловить и поздравлять!
С годовщиной!:mauridia:
Спасибо, дорогой товарищ. И тебя тоже. Тебя с колышками, меня с колом, вперде в светлое будущее.:)
 
@Ilves, с годом! Комфортной трезвости, вкусных тортов и счастья :leaving:
Спасибо, милый котёнок. Трезвость есть. А за тортами часов в десять пойду. Шутка ли, я сам себе кило шоколадных обещал слопать. :-D
 
Назад
Сверху Снизу