Лавочка у падика

С барабанными палочками! :mauridia: :leaving: :appl::THUMBS UP:
Я просто буду участвовать в будущем марафоне в качестве чувака, который держит табличку "Добро пожаловать", рассказывает как пройти к гардеробу и раздает флажки, программки и пр.:-D
Спасибо. Ясненько. "Хранить - это дело почётное тоже, удачу нести на крыле..."©
Здорово. У меня счас странный момент в жизни, когда я подзабил на духовность и занялся физическим и материальным. Выровняюсь - может тоже попрошусь в какие хранители. Провожать юных прелестных девушков с тугосисями в гардероб и гримёрку - что может быть интереснее. :-D


@Боря, дорогой, поздравляю тебя с заборищем! Крепким таким, сильным!
Посмотреть вложение 1542468
Спасибо, радость моя.:obnim1:
 
А мне вот сегодня приснилось, что за каким то хреном я купила спирт! Хотя я никогда его не пила! 😁 И пошла его тут же перепродавать! 😁
 
@Ilves С очередным крепким забором! :leaving:
А мне вот сегодня приснилось, что за каким то хреном я купила спирт! Хотя я никогда его не пила! 😁 И пошла его тут же перепродавать! 😁
Спасибо.
Я скучаю иногда по снам с похмелья. Они такие красочные были. Недобрая фантастика.
 
Интересная статья в Дзене. Думаю, многим будет интересно. Ilves, извини, что тему захламляю. Пусть у тебя тут будет хранилище всякой всячины. Ты ж Хранитель :-D :-D
 
А я тут арабский учу... Партия сказала, будем переводить приложение на арабский. Ну переводить будет ChatGPT, а мне нужно как-то это встроить в приложение. Вот, изучаю и проверяю. Начитался статей на хабре. В целом очень интересная задача, у меня таких ещё не было... :-D

Но мне одно непонятно, как эти китайцы и арабы что-то в этом понимают? В этих кракозябрах? Иншааллах блин...

Я уж молчу, что арабский - это ещё и написание справа налево...

1723226661575.png
 
Мой коллега изучает принципы написания числительных. Ну, там, 1 человек, 2 человека. В арабском это филиал ада. Там зависит ещё и от пола... :-D
 
@Membar, непонятно. Сестра сегодня рассказала хохму, что у неё клиент француз, узнав что она русская, спросил: "Почему все русские говорят, что давно не ели?" И тут та же фигня. Ничё не поймёшь с этими иностранцами. У меня любимый прикол добродушно зырить на иностранца, а потом сказать Нихт ферштейн. Хотя на самом деле просто лень.
 
Назад
Сверху Снизу