Лавочка у падика

Доброе утро, милая девушка в тельняшке @Дана89. Поздравляю тебя с растущим заборчиком и, по уверениям некоторых завидущих типов, нежно и еротично дышу тебе в спинку. :obnim1:
Ну и вообще доброе утро.
 
Доброе утро, милая девушка в тельняшке @Дана89. Поздравляю тебя с растущим заборчиком и, по уверениям некоторых завидущих типов, нежно и еротично дышу тебе в спинку. :obnim1:
Ну и вообще доброе утро.
Доброе утро, Борь!!! :obnim1: :-D спасибо тебе воооооот такущее:PREVED::PREVED::PREVED::mauridia:
Смотри, не отставай:-D я уже привыкла к тому, что ты рядом:girl_in_dreams:
 
Гулял сегодня через парк. Прикольно, толпа детей на роликах в полной защите. Сидел, курил, смотрел, завидовал. Селфи сделал. :)
79892afd-3362-41ab-b1e4-8bb62517c36b.jpg
 
Давай уже сам на велик пересаживайся!
Ролики не предлагаю :-D
Успеется. Если всё будет хорошо, то я со следующей недели пойду заниматься офигенным шейпингом на заводе. :mysterious: Знатно похудею, девочкам нравицца начну.:)
 
Успеется. Если всё будет хорошо, то я со следующей недели пойду заниматься офигенным шейпингом на заводе. :mysterious: Знатно похудею, девочкам нравицца начну.:)
Шейпинг на заводе очень полезен :-D Анна будет рада :-D
 
Гулял сегодня через парк. Прикольно, толпа детей на роликах в полной защите. Сидел, курил, смотрел, завидовал. Селфи сделал. :)
Посмотреть вложение 1541694
Ты в их возрасте руку и, возможно, ногу отдал за такую офигенскую защиту :-D
А сейчас ее можно просто купить:PARDON:
 
Ты в их возрасте руку и, возможно, ногу отдал за такую офигенскую защиту :-D
А сейчас ее можно просто купить:PARDON:
Ага. Году в восемьдесят пятом в посёлке посредь Камчатки я и про ролики не знал. :-D
 
Назад
Сверху Снизу