Лавочка у падика

Да фиг с ними с роликами, защита как доспехи!
Я про то что про такие ништяки и не слышали. Вот лисапед Украина заиметь или лыжи полупластиковые японские - это да. А если папка ещё и пошмалять со ствола на рыбалке дал - ваще верх счастья. :mysterious:
 
Я про то что про такие ништяки и не слышали. Вот лисапед Украина заиметь или лыжи полупластиковые японские - это да. А если папка ещё и пошмалять со ствола на рыбалке дал - ваще верх счастья. :mysterious:

Я жму на велике любимом,
Он зовется «Украина»
Но седло от унитаза,
А педаль от пианино.
Все поп**дили друзья,
В двух местах сломали раму,
Ну и пусть себе смеются,
Фетишисты, наркоманы... :-D :-D :-D
 
@Розовый ёжик, я очень люблю поздравлять девушков с тугосисями. И сегодня твои тугосиси стали тугосисьнее. Я от этого почему то балдею и радуюсь. Короче, поздравляю. :obnim1: :KISSING:
 
@Ilves ,Боря,Боречка,Борис!!!
С заборчиком тебя,дорогой наш Рысь :obnim1: :kiss2:
Посмотреть вложение 1542442
Какой милый котоптах. Как хорошо, что это фантазия автора, а на самом деле кот - птица гордая. Пока не пнёшь, не полетит.:)
Также рекомендую поздравить с годиком товарища хранителя @Вальдарк. Кстати, Володь, ты хранитель кого? А то счас книжонку читаю, там есть такие "Хранители закрытого леса". В принципе незлые, но мочкануть кого - как два пальца об асфальт.
Также сегодня очередная дата великолепной, умнейшей и добрейшей наставницы @File_o_Fish. Поздравляю. :obnim1:
Картинощка еротичная про рыпков.
Rh-4_K3OLW8.jpg
 
@Ilves, спасибо, Боря! С картинки ржу :-D

И тебя с палками поздравляю!:kiss2:
 
Какой милый котоптах. Как хорошо, что это фантазия автора, а на самом деле кот - птица гордая. Пока не пнёшь, не полетит.:)
Также рекомендую поздравить с годиком товарища хранителя @Вальдарк. Кстати, Володь, ты хранитель кого? А то счас книжонку читаю, там есть такие "Хранители закрытого леса". В принципе незлые, но мочкануть кого - как два пальца об асфальт.
Также сегодня очередная дата великолепной, умнейшей и добрейшей наставницы @File_o_Fish. Поздравляю. :obnim1:
Картинощка еротичная про рыпков.
Посмотреть вложение 1542455
С барабанными палочками! :mauridia: :leaving: :appl::THUMBS UP:
Я просто буду участвовать в будущем марафоне в качестве чувака, который держит табличку "Добро пожаловать", рассказывает как пройти к гардеробу и раздает флажки, программки и пр.:-D
 
Назад
Сверху Снизу