Лавочка у падика

Ууууррррааа!!!! 😎 Спасибо!!! 😍
Это ж прекрасно. Тугосиси вааще обалденно. Люблю это дело. Тока дай мне волю, ходил бы и всех тока с ними и поздравлял. Но могут неправильно понять.:)
 
Добрая ты девочка. Я их тока что покормил вкусненьким и они меня простили.:)
Я очень добрая)))
Не факт не факт , что они забудут все что ты с ними сделал сегодня!!! :vilka::на костер:
 
Дорогая @Розовый ёжик, поздравляю тебя с тугосисями. Крепкими такими, зачётными и вообще обалденными. Желаю, чтоб всё у тебя было и тебе за это ничего не было. :smayliki-eroticheskie-118: :KISSING:
 
Дорогая @Розовый ёжик, поздравляю тебя с тугосисями. Крепкими такими, зачётными и вообще обалденными. Желаю, чтоб всё у тебя было и тебе за это ничего не было. :smayliki-eroticheskie-118: :KISSING:
Вот за такую наводку спасибо! :THUMBS UP:
Пойду клянчить будущую книгу от автора!
 
Вот за такую наводку спасибо! :THUMBS UP:
Пойду клянчить будущую книгу от автора!
Да, я тоже хочу почитать, когда она напишет. Вот так в бумаге, в красивом твёрдом переплёте и со стотысячным тиражом. :mysterious:
 
Дорогая @Розовый ёжик, поздравляю тебя с тугосисями. Крепкими такими, зачётными и вообще обалденными. Желаю, чтоб всё у тебя было и тебе за это ничего не было. :smayliki-eroticheskie-118: :KISSING:
Спасибо) Мои реальные сиси не сверх прям тугие, но такие вот пироженки для мышей) Очень рада, что заработала их))) осталось теперь двойные заработать, и будет вообще шикарно)
Вот за такую наводку спасибо! :THUMBS UP:
Пойду клянчить будущую книгу от автора!
ахахахахах))))
Да, я тоже хочу почитать, когда она напишет. Вот так в бумаге, в красивом твёрдом переплёте и со стотысячным тиражом. :mysterious:
Мечтать не вредно, вредно не мечтать, а стотысяч мало, надо сразу миллион, чтобы никому мало не показалось, особенно моему кошельку)))
 
Попраздновали день рожденья дочери, снова сорвался на сладком, урча и похрюкивая сожрал два куска торта. Беда. Так я никогда не похудею. У сына в разгаре переходный возраст, подвергает всё сомнению. Смешной такой. А так всё очень миленько. Дочу вам не запощу, нечего, вот фота меня и бабушки.
272d1acb-0211-4008-bc70-d114da5b0ae1.jpg
 
Попраздновали день рожденья дочери, снова сорвался на сладком, урча и похрюкивая сожрал два куска торта. Беда. Так я никогда не похудею. У сына в разгаре переходный возраст, подвергает всё сомнению. Смешной такой. А так всё очень миленько. Дочу вам не запощу, нечего, вот фота меня и бабушки.
Посмотреть вложение 1540374
Поздравляю с днем рождения твоей дочери :kiss2:пусть все её мечты сбудутся!!!
Какое счастье иметь в живых в нашем возрасте бабулю :IN LOVE:, это как продление детства, я одну только застала, мою любимую, умерла она 10 лет назад, скучаю сильно по ней. А твоя ещё поживём, дай Бог, с таким то ярким маникюром, точно ещё твоих внуков понянчит !!!!:girls2:
А по поводу похудею- давай не будем об этом переживать , мы и так красивые , зато трезвые :obnim1:::-::KISSING:
 
Поздравляю с днем рождения твоей дочери :kiss2:пусть все её мечты сбудутся!!!
Какое счастье иметь в живых в нашем возрасте бабулю :IN LOVE:, это как продление детства, я одну только застала, мою любимую, умерла она 10 лет назад, скучаю сильно по ней. А твоя ещё поживём, дай Бог, с таким то ярким маникюром, точно ещё твоих внуков понянчит !!!!:girls2:
А по поводу похудею- давай не будем об этом переживать , мы и так красивые , зато трезвые :obnim1:::-::KISSING:
Спасибо на добром слове. Она сама ждёт праправнуков. Фиг ли, правнучке 16 лет. :mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу