Лавочка у падика

Ммммммм, говори адрес!!!! Я выезжаю :frantics::vilka: :girls3:
А салатик из помидор и огурцов с "вонючим" маслом сделал? :mysterious:
Как ты догадалась? Ещё с перчиками и китайской капустой.
У меня дома жена недобрая и два кота. Они за фкусняшки съедятс. :-D
 
Да нуууу... Картошка это крахмал и углеводы. Греча с курой - еда истинных похудистов! :-P
Ты ж вроде не ленинградский, так кулютурно выражацца. Поздно, у жены уже не отобрать вкусняху. :-D
 
Захвати с собой кабачки,которые вчера нажарила :-D
Вам товарищ Капитан приволок гречки с курочкой. Голодными не уйдёте.:)

Да епта, я у умных людей подслушал. Гуманитариусами зовутся... :LOL:
Мне от таких базаров надо отвыкать. Скоро на завод, нефиг выделяцца.:)
 
Только любимые алкоголики могут заценить такую решительность пребывания в трезвости: вчера провела мой ДР полукруглой даты на супер яхте, с принятием ванны с этим видом и роскошным ужином.. И я НЕ выпила! Хотя всё вокруг визжало о шампанском, о стериотипных картинках роскошного праздника жизни.. Я немного побаивалась этого дня, зная в какую обстановку попаду.. Но ни малейшей мысли выпить не возникло, даже когда муж выбесил.. 😁 Идём дальше! 💪
 

Вложения

  • IMG_20240731_114804530.jpg
    IMG_20240731_114804530.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20240731_140000017_HDR.jpg
    IMG_20240731_140000017_HDR.jpg
    100.4 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20240801_071419654_HDR.jpg
    IMG_20240801_071419654_HDR.jpg
    138.2 KB · Просмотры: 8
@_Лирика_, поздравляю. Это ты точно алкоголикам? Я как то поплавал в анапе на кораблике с красным парусом и романтичным названием "Ассоль", но таких я и не видал. Признайся, ты внезапная дочь Лисина? :-D
 
@_Лирика_, поздравляю. Это ты точно алкоголикам? Я как то поплавал в анапе на кораблике с красным парусом и романтичным названием "Ассоль", но таких я и не видал. Признайся, ты внезапная дочь Лисина? :-D
Мы там не одни были, конечно - это круиз как остальные круизы, но в безумно красивом месте. В Азии цены на всё ниже.. Муж мне сделал подарок - один день на этой яхте.
Я очень боялась, что соблазнюсь наделать фоток "счастливая я с шампанским", а по итогу подумала, что это просто блятский стереотип, и намного приятнее попивать зелёный чай и присутствовать трезвым сознанием в каждом таком бесценном моменте. Вселенная, правда, решила додавить краткой ссорой с мужем, на такой яхте, прям в мой ДР, но No Pasaran! 😎
 
В Азии цены на всё ниже.. Муж мне сделал подарок - один день на этой яхте.
Я очень боялась, что соблазнюсь наделать фоток "счастливая я с шампанским", а по итогу подумала, что это просто блятский стереотип, и намного приятнее попивать зелёный чай и присутствовать трезвым сознанием в каждом таком бесценном моменте. Вселенная, правда, решила додавить краткой ссорой с мужем, на такой яхте, прям в мой ДР, но No Pasaran! 😎
Кстати, офигенная идея. Надо будет жене на день рожденья такую романтику подогнать. На лодочке с веслами на Дону, например. Я то думал, чё ей задарить, хеппибёздей через две недели. Чаёк с термоса, пара чебуреком. Красота. Пошёл искать лодочную станцию.:)
 
Кстати, офигенная идея. Надо будет жене на день рожденья такую романтику подогнать. На лодочке с веслами на Дону, например. Я то думал, чё ей задарить, хеппибёздей через две недели. Чаёк с термоса, пара чебуреком. Красота. Пошёл искать лодочную станцию.:)
Я бы такое оценила! Это тоже классная романтика!!
 
Я бы такое оценила! Это тоже классная романтика!!
Вот и поглядим. Упрёмся, разберёмся. Счас на работу устраиваюсь для взрослых мальчиков, на завод. Поставят в смену, определюсь с графиком и от этого буду плясать.:)
 
Сегодня катался в нарколожку, сдавал анализы, что я не пью месяц и больше. В среду будут готовы, самому интересно. При устройстве на работу на предприятия ОПК теперь такая ботва требуется. А у меня ещё и залёты были, хоть и анонимные вроде. Как показала практика - кое кому анонимность не помеха. :-D
Некритично, и прикольно. Но крови выпили, у человеков стока нету.
Поржал над пацанами в беретках в фонтане. Смешные такие. Там прикольное ограждение, они его перелезли и занырнули, а обратно никак не вылезти. Тусят такие одарённые за решёткой, прям напротив наркологии, трезвеют на лету. Очень комично. Менты прискакали на козлах, водоканал вызвали. Хорошо, что у наших нет дурацкой привычки лазить в фонтаны. В октябре особо не налазиешься.
Приперся домой, заценил разбор вчерашнего сурового поединка в девичьем боксе на олимпиаде. Восхитился, что я живу в России. В принципе на сегодня всё. Сегодня прям сплошное выздоровление. В наркушу по трезвяку так просто не попрёшь.:-D
Залез на форум, добрая девочка @AileeZ сразу подняла настроение, за что ей большое спасибо. Картинка в тему:


17829936.jpg
 
Сегодня катался в нарколожку, сдавал анализы, что я не пью месяц и больше. В среду будут готовы, самому интересно. При устройстве на работу на предприятия ОПК теперь такая ботва требуется. А у меня ещё и залёты были, хоть и анонимные вроде. Как показала практика - кое кому анонимность не помеха. :-D
Некритично, и прикольно. Но крови выпили, у человеков стока нету.
Поржал над пацанами в беретках в фонтане. Смешные такие. Там прикольное ограждение, они его перелезли и занырнули, а обратно никак не вылезти. Тусят такие одарённые за решёткой, прям напротив наркологии, трезвеют на лету. Очень комично. Менты прискакали на козлах, водоканал вызвали. Хорошо, что у наших нет дурацкой привычки лазить в фонтаны. В октябре особо не налазиешься.
Приперся домой, заценил разбор вчерашнего сурового поединка в девичьем боксе на олимпиаде. Восхитился, что я живу в России. В принципе на сегодня всё. Сегодня прям сплошное выздоровление. В наркушу по трезвяку так просто не попрёшь.:-D
Залез на форум, добрая девочка @AileeZ сразу подняла настроение, за что ей большое спасибо. Картинка в тему:


Посмотреть вложение 1538680
Всегда пожалуйста :kiss2:

Если буду ещё какое подобное прекрасное песнопение встречать - обязательно поделюсь ))))
 
Назад
Сверху Снизу