Лавочка у падика

Вот я и пришла, с тугосисями, к вам 😎
Очарован и околдован такими милыми тугосисями. Тугосиси наше всё, однозначно. Поздравляю. :obnim1: :smayliki-eroticheskie-118:

Гы гы 😁
Я сейчас в активном отпуске, вообще не представляю как его можно проводить бухая.. Днём везде бегаешь, ориентируешься, потеешь, вечером бросаешься на кровать без задних ног.. При виде баров - тошнит.. 😁
Наконец то настоящая еротика. Солёненькая, без задних лап - прелесть.:KISSING: И метод @Чаща работает прям не по деццки.
19270903.jpg
 
Очарован и околдован такими милыми тугосисями. Тугосиси наше всё, однозначно. Поздравляю. :obnim1: :smayliki-eroticheskie-118:


Наконец то настоящая еротика. Солёненькая, без задних лап - прелесть.:KISSING: И метод @Чаща работает прям не по деццки.
Посмотреть вложение 1536013
Спасибочки 😁
Я кстати по стопам Чащи во Вьетнаме тусуюсь 😁
 
Зловещий смех обязателен:malevolent:
А как же. Причём не переставая. Иначе кудяблик не получится. Кстати, когда куре бошку отрубаешь, она ещё секунд 20 смешно бегает без головы. Я думаю стырить у соседки по осени жирнючего гуся и посмотреть - тоже бегать будет или как?
 
А как же. Причём не переставая. Иначе кудяблик не получится. Кстати, когда куре бошку отрубаешь, она ещё секунд 20 смешно бегает без головы. Я думаю стырить у соседки по осени жирнючего гуся и посмотреть - тоже бегать будет или как?
Ох уж этот пытливый ум :-D
 
Ох уж этот пытливый ум :-D
Во, да ты изменилась. Симпатишная стала. Я тут свою фоту январскую после ребухи сначала вманьячил в качестве авы, чё та как то никто не верил, что я добрый хиппи. Странные. :-D
 
Во, да ты изменилась. Симпатишная стала.
Мерси за комплиман) в теме у меня есть фотка) долой стесненья :-D
Вот @Frau_M говорила у кого-то в теме,что если даже и узнает кто,то вопрос "какого хера делаешь на форуме алкашат":old:
 
Мерси за комплиман) в теме у меня есть фотка) долой стесненья :-D
Вот @Frau_M говорила у кого-то в теме,что если даже и узнает кто,то вопрос "какого хера делаешь на форуме алкашат":old:
Да это я к анонимности отношусь пофигистично. Фиг ли, я никто. А если человек кто то, занимает определённое положение в обществе, то человека вполне можно понять. Даже обычной учительнице не стоит светиться. В зависимости от начальства и прочих родителей могут быть нехилые неприятности. Как то так. А моих фот тут вагон. Даже видосы есть. С еротичными купаниями в бассейне. :-D
 
Да это я к анонимности отношусь пофигистично. Фиг ли, я никто. А если человек кто то, занимает определённое положение в обществе, то человека вполне можно понять. Даже обычной учительнице не стоит светиться. В зависимости от начальства и прочих родителей могут быть нехилые неприятности. Как то так. А моих фот тут вагон. Даже видосы есть. С еротичными купаниями в бассейне. :-D
Я видела твою еротику :IN LOVE:
Там ещё написано было перед ссылкой,типа не нажимай:-Dне удержалась,канешна)))
 
Я видела твою еротику :IN LOVE:
Там ещё написано было перед ссылкой,типа не нажимай:-Dне удержалась,канешна)))
Ну а чё, я ж красавчег. Я раньше это подозревал, а счас знаю точно. :mysterious:
Пойду восхищаться собой и чистить картошку.:)
 
Ну а чё, я ж красавчег. Я раньше это подозревал, а счас знаю точно. :mysterious:
Пойду восхищаться собой и чистить картошку.:)
Правильно,себя надо любить и хвалить:kiss2:не поручать же такое ответственное дело чужим людям!!!
 
Назад
Сверху Снизу