Лавочка у падика

Всегда пожалуйста :kiss2:

Если буду ещё какое подобное прекрасное песнопение встречать - обязательно поделюсь ))))
Спасибо. Вот эротичное видео в тему тоже. Хочешь, взгляни. Тут в эльфятник приходит сталкер. Видюха старая, ей лет двадцать.
 
Сегодня катался в нарколожку, сдавал анализы, что я не пью месяц и больше. В среду будут готовы, самому интересно. При устройстве на работу на предприятия ОПК теперь такая ботва требуется. А у меня ещё и залёты были, хоть и анонимные вроде. Как показала практика - кое кому анонимность не помеха. :-D
Некритично, и прикольно. Но крови выпили, у человеков стока нету.
Поржал над пацанами в беретках в фонтане. Смешные такие. Там прикольное ограждение, они его перелезли и занырнули, а обратно никак не вылезти. Тусят такие одарённые за решёткой, прям напротив наркологии, трезвеют на лету. Очень комично. Менты прискакали на козлах, водоканал вызвали. Хорошо, что у наших нет дурацкой привычки лазить в фонтаны. В октябре особо не налазиешься.
Приперся домой, заценил разбор вчерашнего сурового поединка в девичьем боксе на олимпиаде. Восхитился, что я живу в России. В принципе на сегодня всё. Сегодня прям сплошное выздоровление. В наркушу по трезвяку так просто не попрёшь.:-D
Залез на форум, добрая девочка @AileeZ сразу подняла настроение, за что ей большое спасибо. Картинка в тему:


Посмотреть вложение 1538680
А у нас все фонтаны в городе отключают на 2 августа :-D
Про бокс это отдельная "запрещённая без мата не сказанная" тема ! Не могу почему то с телефона сделать зачеркнутый текст
 
А у нас все фонтаны в городе отключают на 2 августа :-D
Про бокс это отдельная "запрещённая без мата не сказанная" тема ! Не могу почему то с телефона сделать зачеркнутый текст
Не, у нас работают. Их решётками оградили, повесили таблички, что купаться запрещено и наивно думают, что это кого то остановит. А про олимпиаду не будем. У меня племяшка в Италии занимается фехтованием, я сегодня думал набрать сестре, пообщаться, но не стал. Она и так в последнее время часто материцца. Завтра наберу, потрындим на отвлечённые темы. :mysterious:
 
Не, у нас работают. Их решётками оградили, повесили таблички, что купаться запрещено и наивно думают, что это кого то остановит. А про олимпиаду не будем. У меня племяшка в Италии занимается фехтованием, я сегодня думал набрать сестре, пообщаться, но не стал. Она и так в последнее время часто материцца. Завтра наберу, потрындим на отвлечённые темы. :mysterious:
Решётки уже давно не помогают))
Правильно ты делаешь, зачем родных нервировать :obnim1:
 
Решётки уже давно не помогают))
Правильно ты делаешь, зачем родных нервировать :obnim1:
Да не. Мы созваниваемся, меняемся информацией. Это интересно. А тут ещё и повод знатный. Доча почти большая выросла, скоро замуж выдавать. :-D
 
Да не. Мы созваниваемся, меняемся информацией. Это интересно. А тут ещё и повод знатный. Доча почти большая выросла, скоро замуж выдавать. :-D
Гляди скоро и дедушкой станешь :-D Ну жениху добро дал? Нормальный?:old:
 
Гляди скоро и дедушкой станешь :-D Ну жениху добро дал? Нормальный?:old:
У меня ощущение, что своими мальчиками она пытается меня запугать. У последнего были волосы окрашены в фиолетовый. И изъяснялся он на том языке, который мои товарищи называют новопи****ким диалектом. Но ничё, я алкаш, привык к бреду. И вообще дети сами разберутся. Мы ж разобрались. :-D
 
У меня ощущение, что своими мальчиками она пытается меня запугать. У последнего были волосы окрашены в фиолетовый. И изъяснялся он на том языке, который мои товарищи называют новопи****ким диалектом. Но ничё, я алкаш, привык к бреду. И вообще дети сами разберутся. Мы ж разобрались. :-D
О я его видела у тебя ВК после твоей ссылки "не смотреть" или как там было :-D, нормальный модный среднестатистический сейчас парень :-D
 
О я его видела у тебя ВК после твоей ссылки "не смотреть" или как там было :-D, нормальный модный среднестатистический сейчас парень :-D
Я и говорю - разберётся как нибудь. Без запроса не полезу. Или пока не увижу что то откровенно неладное.
 
Xin chao народ 😁
Выпила сегодня вьетнамский кофе - весь день трясёт и как похмелье.. 😁 Песец, а не кофе.. глаза из орбит вылазят! 😁 Оказывается Вьетнам на втором месте после Бразилии по его производству! Кто бы знал!
 
Назад
Сверху Снизу