Лавочка у падика

Обязательно. Но попозже. 16 кило мегаягодки на завтра приготовлено. Пятница же завтра. :-D


Да, очень красивый арбузик.
Тяпница,Борь) твои изречения вообще можно в цитаты :-D
 
Это я пару лет назад! Когда взяла арбуз в 10 кг, т.к. заверили, что он слаще. Пришла домой, а лифт не работает.
Так это ладно, у меня коляска со спящим ребёнком.
И я один пролёт коляску с ребёнком тащу, потом возвращаюсь за грёбанным арбузом и так 8 этажей вверх-вниз😂
 
Это я пару лет назад! Когда взяла арбуз в 10 кг, т.к. заверили, что он слаще. Пришла домой, а лифт не работает.
Так это ладно, у меня коляска со спящим ребёнком.
И я один пролёт коляску с ребёнком тащу, потом возвращаюсь за грёбанным арбузом и так 8 этажей вверх-вниз😂
Я тоже такая,подхожу у мущщинам арбузерам,говорю,мне маленький,на 5 максимум,я ж не дотащу,а они мне,вах,красавица,это ваше сладкий,как мьед,бери,не пожалеешь...итог,тяну 8 кг :-D
 
Я тоже такая,подхожу у мущщинам арбузерам,говорю,мне маленький,на 5 максимум,я ж не дотащу,а они мне,вах,красавица,это ваше сладкий,как мьед,бери,не пожалеешь...итог,тяну 8 кг :-D
Во-во. Всегда приходишь за самым маленьким, а уходишь с мегаягодкой под десяток кило
 
И я один пролёт коляску с ребёнком тащу, потом возвращаюсь за грёбанным арбузом и так 8 этажей вверх-вниз😂
Ну бесплатный фитнес жеж! Другие за это деньги платят... :-D
 
Тяпница,Борь) твои изречения вообще можно в цитаты :-D
Тяпница - это не моё. Это алкоголический народный фольклор. Это у тех, кто работает в пятидневке. День Святой Тяпницы.

Это я пару лет назад! Когда взяла арбуз в 10 кг, т.к. заверили, что он слаще. Пришла домой, а лифт не работает.
Так это ладно, у меня коляска со спящим ребёнком.
И я один пролёт коляску с ребёнком тащу, потом возвращаюсь за грёбанным арбузом и так 8 этажей вверх-вниз😂
Ну у меня ещё полупарализованная бабушка в нагрузку. Но лифта в своём доме не было изначально. Бабушка порадовалась.

c01d639d-d783-422b-a2cd-332348e4b4f8.jpg
 
:girls3:Тяпница - это не моё. Это алкоголический народный фольклор. Это у тех, кто работает в пятидневке. День Святой Тяпницы.


Ну у меня ещё полупарализованная бабушка в нагрузку. Но лифта в своём доме не было изначально. Бабушка порадовалась.

Посмотреть вложение 1547450
Моднявая бабушка у тебя)))
 
Тяпница - это не моё. Это алкоголический народный фольклор. Это у
Ну у меня ещё полупарализованная бабушка в нагрузку. Но лифта в своём доме не было изначально. Бабушка порадовалась.

Посмотреть вложение 1547450
Здоровья твоей бабушке и долгих, счастливых лет жизни 🙏
Моей сегодня 40 дней на небесах🥺
 
Тяпница - это не моё. Это алкоголический народный фольклор. Это у тех, кто работает в пятидневке. День Святой Тяпницы
Я об этом не в курси,что такое "пятидневка"?:-D
 
Назад
Сверху Снизу