квас можно???

Там эта, кислота какая-то
Ортофосфорную имеешь ввиду?Она вызывает постоянную жажду,хитрый ход америкосских маркетологов!)))))Пепси и кола злой яд,смерть желудка)))
 
Ортофосфорную имеешь ввиду?Она вызывает постоянную жажду,хитрый ход америкосских маркетологов!)))))Пепси и кола злой яд,смерть желудка)))

Не пробовал, но говорят, чайники чистить пепси круто. И унитазы
 
Концетрат из которого делают говоряят прожигает металл))))А дальнобои мерикосские моют колами движки))
 
Желудочный сок должен тоже нехило движки промывать, т.к. имеет в своём составе соляную кислоту.

Интересно, никто не пробовал так делать в качестве эксперимента? Не из присутствующих на форуме, а так, вообще...
<
 
😲 Ужос, страсти какие, ваще блин!
А я квас пью, где та 0.5 - 2 литра в день, люблю Очаковский, кефир пью, валокордин, пыстырник на спирту, знаю, что это патология 😐 , но люблю
<
 
А чё с 50 капель будет? Там наверное 0,0000001% алкоголя...
Да при чем тут содержание алкоголя?? Алкоголь к сожалению в нашей повседневной жизни повсюду, даже в безалкогольных напитках 😁 Важно не то, сколько процентов или промиль, важно отношение к нему. Нужно принять за аксиому, что в безалкогольных напитках его условно нет. Как и в лекарствах на спирту. Для меня алкоголь медицинский антисептик, не более, а то, что он образуется в результате брожения в любимых мной напитках - наплевать (в красной икре формальдегид есть, так что теперь отказаться? 😉 )
 
Я когда из запоя выходил-организм принимал тока натуральные продукты.Ну там сок прямого отжима,свежее мясо.Квас не подошел..
 
Я в принципе вообще не понимаю, зачем настойки трав делать на спирту. Наверное это чисто русская традиция, всё на спирту делать, типа так полезнее и усваивается лучше. Но ведь это ересь чистой воды. Трава она и есть трава. Что сухой её грызи, что заваривай, что в спирте замачивай - эффект если он реально есть, должен быть один.
 
А после запоя че толку квас хлебать, от него ни в голове, ни в ж.., только печенку, исстрадавшуюся от многодневной интоксикации добивать 😭
Юрий. Как оно девять с половиной лет трезвости? Поделись впечетлениями... 😄
 
От того в котором-не более 1,2 процента в самом деле голова как-то мутнеет.Не пьянеет а именно мутнеет.Квас люблю где написано-безалкогольный.Хотя тот 1,2 вкуснее.Думаю лучше всё таки пить безалкогольный.
 
Поделись впечетлениями... 😄
Да че, серая однообразная жизнь ☹️ Курить бросил - ваще тоска 😭
Зато стабильность, уверенность, работа, семья, строительство дачи... 😁 продолжать? 😉
Та как оно после9? есть мнение как обычно-выпить бы.
честно? НЕт!!
<
 
Назад
Сверху Снизу