квас можно???

Я не пью. Но мне проще - во-первых терпеть его не могу, во-вторых у меня от него желудок сильно болеть начинает.
 
Мой папа пил квас, даже когда закодирован был - ничего.

Наверное, можно, если ты к нему относишься не как к алкогольному напитку и не пьешь по несколько литров ИМХО)
 
Я не пью. Но мне проще - во-первых терпеть его не могу, во-вторых у меня от него желудок сильно болеть начинает.

я имею в виду натуральный сброжены квас (как с бочки)состав:вода,сахар,квасное сусло,дрожи хлебопекарные,лимонная кислота. 😄
 
А в кефире тоже алко есть.
А в куличах пасхальных тесто на дрожжах - тоже .....
Вы по Жданову бросаете или как?
Если нет, то все можно. 😄
 
Квас можно как и кефир.
Правда, есть специальный хмельной квас - такой, например в столовках типо "Елки-палки" продают, но тут надо различать.
Тот что в палатках продается - не из этой серии. Пить можно))) если только, конечно, ты пьешь не с той мыслью,
шо нажрешьсси квасом))), а просто как напиток типо чая.

А в куличах пасхальных тесто на дрожжах - тоже .....
Лизко, и не гавари! Всюду оне... пукають! 👅 😎 😜
 
Так в квасе дображивает около 1% алкоголя .Если долго не дображивать ,то норм . Наш организм тоже вырабатывает алкоголь ,так чтож теперь бегать в туалет сбрасывать его ) Как сказали если пить не тоннами квас ,то всё можно пить . В кефире тоже алкоголь ,но он полезен ,опять таки выпить пол литра кефира не вредно .Как сказал один врач ,если даже перед тем как сесть за руль и выпить хоть всю мензурку валокордина (корвалола) ,то вас всё равно не определит алко тестер , так как алкоголя в нём мизер . А в квасе тем более его ещё меньше . Многие кто годами не пьёт , употребляют квас .
 
Полгода себя дурачил квасом до завязки. Сейчас принципиально не пью. Во первых я действительно от него пьянею, даже сейчас, тоесть не то что бы пьяный, но голова становиться туманной. Во вторых желудок сажает очень сильно, а как правило у нас алкоупотреблявших он посажет. Совет можешь себе на праздник позволить, но как замену воде не советую.
 
Полгода себя дурачил квасом до завязки. Сейчас принципиально не пью. Во первых я действительно от него пьянею, даже сейчас, тоесть не то что бы пьяный, но голова становиться туманной. Во вторых желудок сажает очень сильно, а как правило у нас алкоупотреблявших он посажет. Совет можешь себе на праздник позволить, но как замену воде не советую.

Ага, я как то после баньки литр или больше выпил бутылочного, не подумав, ну пьян не был но что то почувствовал, после это не пью.
 
эээ партагеноссе, йа че то не понял, вы про обычный квас или это слэнг?
 
эээ партагеноссе, йа че то не понял, вы про обычный квас или это слэнг?
бамбарбия кергуду)) 😁
 
эээ партагеноссе, йа че то не понял, вы про обычный квас или это слэнг?

Не все так однозначно... Но в целом поддерживаю.
 
Квас нельзя. Валокордин нельзя. Корвалол нельзя. Кефир нельзя. Хлеб (там дрожжи) тоже нельзя.

От эпидемии сумасшествия на форуме глючат телефоны,слетают кодировки.Но при этом надо обязательно успеть напечатать абракадабру.Успеть предупредить,что квас нельзя,иначе случится непоправимое...
 
Назад
Сверху Снизу