квас можно???

Те квасы, которые в магазинах продаются, думаю, можно. там два типа - либо просто газировка с вкусовыми добавками, спирта там нет, и типа натурального брожения, там до 1-1,5% спирта. не страшно.
А вот домашние, или в из харчевень квасы, там спирту по-более, у меня реакция на колме вылезала, причем не хилая, да и шумок чувствовался в голове после литра такого напитка.
 
Лично мне, сложно представить человека подсевшего на квас. :)
в наших кабаках, где квас сами варят, он по башке бьет похлеще пива, как брага, блин.. легко подсесть 😉
 
Полемику можно разводить бесконечно, можно квас МОЖНО в умеренных количествах как впрочем и всё остальное. Побочки описаны осталось автору решить пить или не пить. 😄
 
Если не капаете Колме или аналоги - то квас нормально идет.

У меня реакция наблюдается даже от банки 0,5 кваса "Очаковский" - покраснение лица, затруднение дыхания и такихардия. Потому что на данный момент капаю Колме в пищу. С этим надо быть осторожнее.
 
Недавно супруга купила "живой квас". Выпил я его немного (кстати я не знал, что в нем 1,5% имеется). Заметил, что почти сразу получил эфект опьянения, прочитал этикетку и отказался. Считаю его голимой провокацией. Вот появится бочковой, что конечно под сомнением (санстанция запретила продажу в Киеве), его буду пить - нравится.
 
Перепробовал всяких квасов, меня с них "ведет". Ну их, перестал
 
эээ партагеноссе, йа че то не понял, вы про обычный квас или это слэнг?
Мдя!!!!Зря вы Юрий,аватарку сменили)))))))))))А что до кваса..что я все счастливое советское детство пьяный ходил?))))))Фуфел это все,ищете проблему там где ее нет!!!
 
Если не капаете Колме или аналоги - то квас нормально идет.

У меня реакция наблюдается даже от банки 0,5 кваса "Очаковский" - покраснение лица, затруднение дыхания и такихардия. Потому что на данный момент капаю Колме в пищу. С этим надо быть осторожнее.
У меня на пепси есть реакция, а на квас нету. Хотя, я его только летом люблю.
 
У меня на пепси есть реакция, а на квас нету. Хотя, я его только летом люблю.
Пепси? 😲 От чего интересно...
А квас, я редко беру, у нас живой, пол литра иногда, в желудке правда тепло становится, но провокацией назвать трудно.
Такое кол-во кваса не может вызвать изменение в мозгу . Но нужно учесть, выпив 2 литра, уже полноценная бутылка пива, оно надо?
Чайки пейте и кофии, по полезней будя и без последствий.
Михля, харе пепси цедить, им можно чайники кипятить. 😁
 
Михля, харе пепси цедить, им можно чайники кипятить. 😁
Я в радиатор в машину раз в год заливаю. Прочищает водяную систему очень круто. Страшновато подумать, что оно прочищает в человеке 😁
 
Я в радиатор в машину раз в год заливаю. Прочищает водяную систему очень круто. Страшновато подумать, что оно прочищает в человеке 😁
Назревает вопрос, что опасней водка или песи в таких же кол-вах? 😁
 
Не пью его. Не очень люблю. Кстати, заметил, что пастеризованный обычно имеет 1.2-1.5 градусов, а покупал как то живой, срок хранения 5 суток, там 0.1 всего указано.
 
Назад
Сверху Снизу