куда жить?точнее о чем?

venova

Участник
Не пьет 12 лет 9 месяцев 17 дней
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
3
сижу одна.супруг где-то непонятно где...куда идти?кого искать?зачем? в душе пустота...даже ящик не включаю..ожидаю..его..в душе тлеет надежда..вдруг скандала не будет?но она так мала что даже противно.на часах 20-30.прекрасное время...виновата только я сама..
 
сижу одна.супруг где-то непонятно где...куда идти?кого искать?зачем? в душе пустота...даже ящик не включаю..ожидаю..его..в душе тлеет надежда..вдруг скандала не будет?но она так мала что даже противно.на часах 20-30.прекрасное время...виновата только я сама..
А чё эт сама виновата?
 
а не надо было связываться..и замуж выходить..одна отдушина у меня работа...а семья катастрофа реальная..слов нет..я больше не могу.Когда он трезвый один человек, когда пьяный, это не он..о чем сам потом и говорит,,.хотя толку то от констатации этого факта..никакого..дескать прости пьяный был...вот сижу и с горечью понимаю,,что сама виновата..
 
а не надо было связываться..и замуж выходить..одна отдушина у меня работа...а семья катастрофа реальная..слов нет..я больше не могу.Когда он трезвый один человек, когда пьяный, это не он..о чем сам потом и говорит,,.хотя толку то от констатации этого факта..никакого..дескать прости пьяный был...вот сижу и с горечью понимаю,,что сама виновата..
И? Помогает?
 
Виновата ли я, виновата ли я, виновата ли я, что люблю.
Виновата ли я, что мой голос дрожал, когда пела я песню ему...

И долго планируете убиваться?
 
Ниче не поняла. в чем сосбна сабж?
Спасаем олкоша?
Решаем, нада ли такой муш?
Или просто так, поговорить?

😄

ЗЫ. И, кстати, так и не поняла, в чем автор виновата. Али перед алтарем он успел сообщить: милая, я - алкаш со стажем, бухал и буду бухать? А?
 
что тут сказать.
не стоит жалеть.ни себя ни суженного своего.
решать вам.
рано или поздно либо он начнет лечиться от болезни своей.
либо вы начнете лечиться от суженного(своей болезни).
Держитесь. Всё у Вас будет хорошо 😉
 
ну и ? Мне например сообщили. На тот момент жизни я считала себя алкоголичкой.
И считала абсолютно нормальным жить с алкоголиком.
 
ну и ? Мне например сообщили. На тот момент жизни я считала себя алкоголичкой.
И считала абсолютно нормальным жить с алкоголиком.
Да ты вроде и виноватой себя ни в чем не считаешь или обделенной. 😁

А вот ТС пропала и не отвечает. В чем ее вина?
 
ой...виновата....

Обделили меня точно. При рождении. Я вот может хотела какой-нить прЫнцессой быть, а не девочкой с рабочей окраины.
 
А вот ТС пропала и не отвечает.
В чем ее вина?
наверно пришел уже!
<
 
Доброе утро!! спасибо всем...что я вчера перенервничала..в группу бы записаться..чтобы нервишки подлечить...
извините, пожалуйста, что не смогла вчера пообщаться, проблемы были с компом..
А он пришел сегодня в 3 утра!!и машину расколотил...из сервиса звонили и рассказали много приятных моментов.особенно приятен момент суммы ремонта, приятный подарок на годовщину свадьбы.
Но я бодра и весела...пусть сам решает свои проблемы...а я пойду по магазинам...шмотья куплю...
спасибо еще раз!!!
 
Назад
Сверху Снизу