КУ с перголой и магией 🌈🍻😍

Простите... Наверное ничего не получится... Будете употреблять... порой крепко, чтобы случилось похмелье ... Потому что в этом состоянии у вас приходит творческое озарение, вдохновение, а это для человека занимающегося искусством высшее наслаждение, ради которого он готов на всё ...
да - тут вы совершенно правы - иногда я пью именно, чтобы было плохо - как бы тупо это не звучало. и это и подводит обычно к бросанию надолго - потому что устает тело очень сильно и уже не до творчества
 
И самый для меня важный вопрос - как не пить когда и не хочешь пить. Это просто нонсенс. Как пример - иду в каморку свою в субботу - все хорошо, выпивать не хочется. Но выпивать можно - суббота же. И просто как под гипнозом беру пиво. Несу в каморку - смотрю на него и мне не хочется вообще пить. Но пью и пью пока не захочется пить и пью дальше.
Вся ваша беда в том, что у вас очень большие запасы выпивки!
Все мои знакомые которые изготавливали алкоголь в домашних условиях в последствии отказались от этого, по причине его неконтролируемого употребления.
Перестаньте варить! И тогда придётся покупать пиво, а это по итогу в месяц выйдет в круглую сумму.
А ещё когда не будет хватать надо будет тащиться в магазин, чтобы догнаться, а это часто не охота, а в вечернее и ночное время опасно.
Вот уже парочка сдерживающих факторов!

Сейчас вы просто переводите хороший продукт... Прежнего удовольствия пивопитие уже не приносит, потому что из-за регулярного употребления все дофаминовые и вкусовые рецепторы потеряли всю свою чувствительность.
Жаль хорошее пиво... 😢

Надо каким-то волевым усилием выйти хотя бы на максимально допустимое употребление - 1 раз в неделю.
 
И самый для меня важный вопрос - как не пить когда и не хочешь пить. Это просто нонсенс. Как пример - иду в каморку свою в субботу - все хорошо, выпивать не хочется. Но выпивать можно - суббота же. И просто как под гипнозом беру пиво. Несу в каморку - смотрю на него и мне не хочется вообще пить. Но пью и пью пока не захочется пить и пью дальше. Думаю в общую ветку с этой темой пойти, но там так много негатива к кушникам, что пока не уверен)
Навеяло.
Сеструха как то рассказывала.
Была у нее подруга, говорит - нет, нет, но трусики снимает)))
🌸🌸🌸
 
А ещё когда не будет хватать надо будет тащиться в магазин, чтобы догнаться, а это часто не охота, а в вечернее и ночное время опасно.
Странно, я лечу не чувствуя ног)))
Надо каким-то волевым усилием выйти хотя бы на максимально допустимое употребление - 1 раз в неделю.
Максимально допустимое. bhnd

Типа олкаш выходного дня, трех дней?

🤪🤪🤪
 
Да, пусть алкаш выходного дня!
Нам хотя бы на этот уровень потихоньку выползти! А там и по сторонам уже оглядеться можно будет!)
 
Последнее редактирование:
Да, пусть алкаш выходного дня!
Нам хотя бы на этот уровень потихоньку выползти! А там и по сторонам уже оглядеться можно будет!)
Ты это себе представляешь как спортивное достижение, но это совершенно не так.
Можно обуздать расхлябанность, и позже начинать, но контролить собственный метаболизм - то такое. :WALL:
Никаких гарантий.
)))
 
Ты это себе представляешь как спортивное достижение, но это совершенно не так.
Можно обуздать расхлябанность, и позже начинать, но контролить собственный метаболизм - то такое. :WALL:
Никаких гарантий.
)))
А толер?🤏
Один выпил 200-300, ему норм, можно и не продолжать.
А другому для норм 500-600, или ловить недогон, но тогда нафига начинать?
Отсюда и разговорчики - я могу, а ты нет. :sarcastic:
)))
 
Можно обуздать расхлябанность, и позже начинать
Надо исходить из того, что абсолютная трезвость нам не светит, поэтому надо начать хотя бы с преодоления расхлябанности, выхода из ежедневного алкогольного тумана!
А когда появится опыт хотя бы маленькой трезвости, то начнёт приходить понимание и осознанность чем является для нас алкоголь и как он воздействует на нас.
Может быть трезвое состояние так понравится, что захочется пребывать в нём и дальше. Или наоборот - понимание, что без ежедневного употребления жизнь потеряла смысл, и тогда придётся обратиться за помощью к наркологу и форуму нотдринк.
 
Надо исходить из того, что абсолютная трезвость нам не светит, поэтому надо начать хотя бы с преодоления расхлябанности, выхода из ежедневного алкогольного тумана!
А когда появится опыт хотя бы маленькой трезвости, то начнёт приходить понимание и осознанность чем является для нас алкоголь и как он воздействует на нас.
Может быть трезвое состояние так понравится, что захочется пребывать в нём и дальше. Или наоборот - понимание, что без ежедневного употребления жизнь потеряла смысл, и тогда придётся обратиться за помощью к наркологу и форуму нотдринк.
Начни с того, что нет никаких НАМ, пиши про себя.
)))
 
Один выпил 200-300, ему норм, можно и не продолжать.
А другому для норм 500-600, или ловить недогон, но тогда нафига начинать?
Поэтому и КУ у каждого своё!
Я попробовал опыт одного человека взять за основу, в результате получил очень плохие последствия 😟 Вред получил.

НАМ - потому что неохота писать про человека в третьем лице, да и ситуация чем-то то вобщем-то схожа.
 
Поэтому и КУ у каждого своё!
Я попробовал опыт одного человека взять за основу, в результате получил очень плохие последствия 😟 Вред получил.

НАМ - потому что неохота писать про человека в третьем лице, да и ситуация чем-то то вобщем-то схожа.
По какой схеме Ты получил вред?
Какие выводы?
😱😱😱
 
По какой схеме Ты получил вред?
Какие выводы?
😱😱😱
Какая теперь разница, ты же сказал, что алкоголь в любых дозах - это яд... 😟 Значит по любому...

Не хочу ни о ком писать плохого ... Может кому-то так употреблять и хорошо ...

Вывод такой - Лучше меньше, чем больше!
Вот наш пенсионерский девиз во всём!!!
 
У меня сейчас КУ не на своей воле 😟...
По методике Свисса!
Вот и пришлось вернуться в состояние трезвенника, потому что не знаю когда это КУ прилетит😟... да и не разжигаться сладострастием почём зря...
 
У меня сейчас КУ не на своей воле 😟...
По методике Свисса!
Вот и пришлось вернуться в состояние трезвенника, потому что не знаю когда это КУ прилетит😟... да и не разжигаться сладострастием почём зря...
Доведи душевные переживания до такой силы, что они в тебе начнут сгорать. Как на солнце, гигантское давление запускает реакцию термоядерного синтеза и звезда начинает гореть. Тож самое можно и с душевными переживаниями, накалить переживания так, что, вжух они под гигантским давлением загораются и ты сиять начинаешь как солнце и все ты просветлен и изучаешь свет и ясность мыслей. :-D
 
Назад
Сверху Снизу