КУ с перголой и магией 🌈🍻😍

Не, без воздуха невозможно жить, а без бухла
Без алкоголя тож не прожить, он есть в организме в микродолях, вопрос тока в долях, иногда нужно больше, иногда чуть меньше.
Ну вот ты нас нашел, весело тебе наверное.:JOKINGLY:
)))
Ну, вот допустим, вышел ты на улицу и там люди вдруг начали тебе говорить, что они жирафы. Но ты то понимаешь, что они не жирафы. Вот и недоумеваешь.
На любителя.
Кто то вот любит чистый алкоголь, ничего лишнего!
Ммм...спорить не буду, куча обстоятельств. Мне все таки кажется, что люди не просто пьют, есть ещё что то, какие либо чувства например.

Да, деваться некуда, правда, но и в рот он сам не прыгнет.
Если сжать его, как пружину, то может и запрыгнет в рот)
 
Без алкоголя тож не прожить, он есть в организме в микродолях, вопрос тока в долях, иногда нужно больше, иногда чуть меньше.
Без дерьма тоже не прожить, побочный продукт. :JOKINGLY:
Ну, вот допустим, вышел ты на улицу и там люди вдруг начали тебе говорить, что они жирафы. Но ты то понимаешь, что они не жирафы. Вот и недоумеваешь.
Жирафы? Так и говорят? Дурку вызывай.
А бухло вызывает зависимость, много проблем создает, читал тут наверное про это?
Ммм...спорить не буду, куча обстоятельств. Мне все таки кажется, что люди не просто пьют, есть ещё что то, какие либо чувства например.
Ну конечно интересно в комплексе, но можно просто, ты и Флян, стакан лишний посредник. :old:
Если сжать его, как пружину, то может и запрыгнет в рот)
А если сесть на бутылку?
🤪🤪🤪
 
Жирафы? Так и говорят? Дурку вызывай
Да не, в глубине души то они понимают, что не жирафы.
А бухло вызывает зависимость, много проблем создает, читал тут наверное про это?
Ну так вот эти жирафы тоже рассказывают, что их блохи донимают, чесотку вызывают. А ещё есть гиены со львами, львы говорят это вообще нехорошо
Без дерьма тоже не прожить, побочный продукт.
Ага, всему свое место.
А если сесть на бутылку?
Зависит от степени извращения)
 
не понимаю, зачем я читаю всю эту чушь, но ведь так интересно ))))
Элементарно Ватсон, это просто зависимость. На первом месте здесь идёт алко зависимость, на втором - чтение всякой якобы интересной фигни, некоторые не могут эту фигню не написать. Остальные зависимости перечислять не буду, здесь спецов по ним, хоть отбавляй :-D
 
Элементарно Ватсон, это просто зависимость. На первом месте здесь идёт алко зависимость, на втором - чтение всякой якобы интересной фигни, некоторые не могут эту фигню не написать. Остальные зависимости перечислять не буду, здесь спецов по ним, хоть отбавляй :-D
цифровая форумная соц. сетевая зависимость - да.
зависимость от ереси в этом топике - нет. скорее просто разгонное юморное чтение )
 
И что в результате этого самого разгона должно произойти?
разгон , как синоним стеба )
вот читаешь чушь всякую ,и немного улыбает ,да, и такое бывает
и это гордыня , потому как должно сострадаться !
ведь люди больные, не видящие и не желающие смотреть правде в глаза, дискутирую о том чтобы пить , и желании пить иногда через абсолютно бредовые шизофреноподобные идеи и оценки
 
разгон , как синоним стеба )
вот читаешь чушь всякую ,и немного улыбает ,да, и такое бывает
и это гордыня , потому как должно сострадаться !
ведь люди больные, не видящие и не желающие смотреть правде в глаза, дискутирую о том чтобы пить , и желании пить иногда через абсолютно бредовые шизофреноподобные идеи и оценки
рискну предположить, что здесь плакать нужно, заодно стоит задуматься, почему подобный бред тебе интересен.
 
Подумал, почему? Или стильный чувак прав и при этом он довольно самокритичен :-D Что с его точки зрения хуже, мухи или субстанция, на которую они слетаются?
 
Последнее редактирование:
Подумал, почему?
да. некуй делать просто.
Или стильный чувак прав и при этом он довольно самокритичен :-D
нет. думаю, он за себя прав. ему ярко хочется вмазать, вот он тут и тусуется ,
сессию часов на 8 устроить. сам говорит об этом.
но ты можешь уточнить у него )
мне не хочется. либо я себе песжу так. но нет. не хочется.
Что с его точки зрения хуже, мухи или субстанция, на которыю они слетаются?
хз
 
но ты можешь уточнить у него )
он крайне неохотно общается со мной, может потому, что типо наезжаю на него, может завидует, а может просто аргументов не хватает, кроме "///" :-D
 
он крайне неохотно общается со мной, может потому, что типо наезжаю на него, может завидует, а может просто аргументов не хватает, кроме "///" :-D
@Stilo ты чё неаругиентированный завистник на которого наезжают ?
 
он крайне неохотно общается со мной, может потому, что типо наезжаю на него, может завидует, а может просто аргументов не хватает, кроме "///" :-D
Кого я однажды послал на хутор, к этому больше не возвращаюсь.
Ты мной давно прочитан, не интересно., бывай. bhnd
///
 
Назад
Сверху Снизу