КУ с перголой и магией 🌈🍻😍

Диффузия олкашей в природе ♻️♻️♻️, @Evgen76 желает завязать, я же накОтить, удивительное рядом. bhnd
///
 
Но до стакана еще далеко. 🥃
17-20 августа кровь сдавать. (донорство).
Через месяц кровь на анализы, месяц, шоб вена отдохнула, ибо травма.
С августа пойду к терапевту, запись на узи, там очередь, месяц и два можно ждать.
Получить все ответы, и потом…:THUMBS UP:
Что то типа октябрь.🍷
///
 
Прива, видел как Danzel попил?
Пока я был его «спонсором» нормально все было, а потом ушел с форума, КУли, все ж понятно)))
😹😹😹
 
Прива, видел как Danzel попил?
Пока я был его «спонсором» нормально все было, а потом ушел с форума, КУли, все ж понятно)))
😹😹😹
Неее, я так не умею. Не знаю чем вам нравится так бухать.
 
Кому вам?
А у тебя нет запоев в истории?
///
Только контролируемые запои. По молодости пил много, мог отпуск весь пробухать , в итоге бросал потом месяца на два, но я не скажу, что я не понимал , что я пью. Мне нравилось бухать и я бухал. А здесь я так понимаю персонажи пьют не потому что им нравится, а потому что вообще не понимают, что они пьют.
 
Только контролируемые запои. По молодости пил много, мог отпуск весь пробухать , в итоге бросал потом месяца на два, но я не скажу, что я не понимал , что я пью. Мне нравилось бухать и я бухал. А здесь я так понимаю персонажи пьют не потому что им нравится, а потому что вообще не понимают, что они пьют.
Им скорее нравится, чем нет, просто стесняются. :facepalm:
)))
 
Им скорее нравится, чем нет, просто стесняются. :facepalm:
)))
Ну не знаю, меня отходняки сподвигли пить меньше, годам к 30 система была 2 дня пью, три болею, так тоже со временем надоело жить и однажды я поборол всё это и жил много лет редко перебирая и уж тем более не уходя на второй день.
 
Ну не знаю, меня отходняки сподвигли пить меньше, годам к 30 система была 2 дня пью, три болею, так тоже со временем надоело жить
Вот, а пока не надоело, надо пить).
и однажды я поборол всё это и жил много лет редко перебирая и уж тем более не уходя на второй день.
2й день чудный, но и отходняк КУсуч.🐲
///
 
Сталкер, программа АА это не о том, что мы с тобой были дураками и теперь стали умниками. А о том, что нам с тобой подарили умный протез 😊🏆

Когда люстра говорит с тобой, то это называется шиза. А когда ты говоришь с люстрой, то это называется умный дом 🤣👍
 
Сталкер, слухай, а ты в своем роде уникальный олкаш.
Ну смари.
Стаж синячества большой.
Трезвости 3.3, ну не так и много.
2й год микродозинг, не особо пляшешь, но и не ноешь о тяге.
Много энергии уходит на анализ и писанину. ИМХО.
Хорошо, но яда то не так много залетает, совсем ерунда, кто вкурсЯх сколько ты пьешь.👌
Однако.👀
///
 
Много энергии уходит на анализ и писанину.
Согласен, но сейчас пишу мало , неинтересно стало что-то . В трезвости много писал , это худшее время с этой стороны, не помню этих трёх лет , не жил, а только всё анализировал и писал. КУ наконец освободило меня из этой тюрьмы.
 
Я всегда считал себя неправильным алкоголиком, глядя как пьют другие)



Смотрю, поэтому много и не пью )
Жена, работа, есть тормозные факторы, но в моменте нет разгона, возможно вялый кайф. 🤔
///
 
Согласен, но сейчас пишу мало , неинтересно стало что-то . В трезвости много писал , это худшее время с этой стороны, не помню этих трёх лет , не жил, а только всё анализировал и писал. КУ наконец освободило меня из этой тюрьмы.
Сегодня гулял, и так все надоело, уже хотелось и врачей нах послать..🫣
Попустило, Демон захаживал в гости)
///
 
Жена, работа, есть тормозные факторы, но в моменте нет разгона, возможно вялый кайф. 🤔
///
Я заметил одну штуку. Если просто выпить 0.1 лча и ничего не делать , кайфа нет или его недостаточно.

А с музыкой всё совершенно по другому. Я от музыки бывает и по трезвому торчу, а под алкоголем всё ещё интереснее . Так и замечал, сижу в наушниках , кайфую , прёт окуенно. Снимаю наушники и кайф пропадает.

Так что с музыкой у меня кайф не вялый ,нормальный. Бо'льшего не хочется , больше 01 лча уже во зло , самые сливки только в этой дозе, дальше отупение и пьянство.
 
, но в моменте нет разгона
Был раньше разгон. Сейчас нету, видимо мозг адаптировался. Есть опережающий недогон, это когда пить начал и кажется,что будет мало и не хватит, а по итогу всегда оказывается, что можно было бы выпить и меньше.
А так, что запланировал, то и выпиваю. Выпил по плану, смысла дальше пить не вижу, я прекрасно понимаю, что там за этими дверями. Сиюминутное удовольствие сейчас не имеет той ценности, какая была раньше. Сейчас разум и воля рулит.
 
Назад
Сверху Снизу