КУ с перголой и магией 🌈🍻😍

Я заметил одну штуку. Если просто выпить 0.1 лча и ничего не делать , кайфа нет или его недостаточно.
Кайф, он как бадун, есть, нету, нету, есть..условно)
Одно дело лечь, другое движ, лежа все ощущается ярче, а движ сосет больше топлива.
А с музыкой всё совершенно по другому. Я от музыки бывает и по трезвому торчу
Я тоже могу забалдеть от музыки, чешется череп).
, а под алкоголем всё ещё интереснее . Так и замечал, сижу в наушниках , кайфую , прёт окуенно. Снимаю наушники и кайф пропадает.
Ну музычка хорошо, но я настраиваюсь именно на праздник, программа, события, действия.
Можно и в одно рыло попить, но редко!
Так что с музыкой у меня кайф не вялый ,нормальный. Бо'льшего не хочется , больше 01 лча уже во зло , самые сливки только в этой дозе,
Да, но если программа 8 часов, 0.100 Лча мало..
дальше отупение и пьянство.
Нет)
///
 
Был раньше разгон. Сейчас нету, видимо мозг адаптировался. Есть опережающий недогон, это когда пить начал и кажется,что будет мало и не хватит, а по итогу всегда оказывается, что можно было бы выпить и меньше.
Или вообще не пить)))
А так, что запланировал, то и выпиваю. Выпил по плану, смысла дальше пить не вижу, я прекрасно понимаю, что там за этими дверями. Сиюминутное удовольствие сейчас не имеет той ценности, какая была раньше. Сейчас разум и воля рулит.
Ну тут такое, смотря какие бадуны, а то выпил лишних пару рюмок, + 2 дня Бадуна, то чувство шо опять наибали
))))
 
Да, но если программа 8 часов, 0.100 Лча мало..
На 8 мало, да. Но я и не хочу посвящать сейчас столько времени пьянству. Меня устраивают 2-3 часа. Кайфанул и хорош. Нечего разглагольствовать.
 
На 8 мало, да. Но я и не хочу посвящать сейчас столько времени пьянству. Меня устраивают 2-3 часа. Кайфанул и хорош. Нечего разглагольствовать.
Полуакт, ну норм, меньше отходняка, вреда..
Малый расход лча..
Я если с другом схлестнусь, то там сандалить прилично придецца)
А в одного конечно можно полуактом обломаться .
///
 
Я если с другам схлестнусь, то там сандалить прилично придецца)
Бросать надо таких друзей) Я поэтому и не пью ни с кем потому что пить много приходиться. А много я не хочу.
 
Бросать надо таких друзей) Я поэтому и не пью ни с кем потому что пить много приходиться. А много я не хочу.
Да он почти не пьет, просто возможности не ограничены, и тут как говорится - пользуясь моментом)
🤗🤗🤗
 
Последнее редактирование:
Полуакт, ну норм, меньше отходняка, вреда..
Малый расход лча..
Да, это моя цель. Своё я уже выпил. Можно было бы совсем не пить, но увы, пока я такого дзена для себя не постиг. Поэтому приучил себя довольствоваться малым, ибо пить много, это зло и 100% путь обратно. Я там был , мне не понравилось)) Да и здоровье жалко , всё таки чувствую, что мне не 20 лет, жизнь уже перевалила за срединную отметку, по сути совсем немного осталось, хочется достойно пожить, а не трястись с похмелья и проклинать алкоголь.
 
Да, это моя цель. Своё я уже выпил. Можно было бы совсем не пить, но увы, пока я такого дзена для себя не постиг.
Но нах нужно, наверное). :JOKINGLY:
Поэтому приучил себя довольствоваться малым, ибо пить много, это зло и 100% путь обратно. Я там был , мне не понравилось)
Полуакт 0.100, Акт 0.200, так и буду работать в S6.
А то всегда сцуко хочется превысить. 🤔
Окт - дек 3-4 лча.🫣
) Да и здоровье жалко , всё таки чувствую, что мне не 20 лет,
Есть такое, ЗОЖ рулит, редкие Акты переварит! :old:
жизнь уже перевалила за срединную отметку, по сути совсем немного осталось, хочется достойно пожить, а не трястись с похмелья и проклинать алкоголь.
Да, 50, в любой момент может что то пойти не так, гарантия кончилась, дай Бог поживем хоть сколько то..
:molitva: :molitva: :molitva:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу