КУ или куку приехали?! Что дальше?

Кстати почему срываются с безалкогольного пива? Кто как, а я однажды слетел только потому что оно не соответствовало вкусовым качествам.

Все просто, - потому, что в нем все-равно есть АЛКОГОЛЬ но в мизерных дозах. Я помню не пил лет 7 назад,
взял Немецкого безалкогольного, так после большого перерыва бутылочек 6-8 0.33л выпил и повело,
Ну а потом подумал, нахх надо изводить продукт когда можно лучше 3 бутылочки слабоалкогольного выпить
и так далее... Я правда не классический А. у меня нет ни бодуна ни запоев. Я просто употребляю и все.
Да и в подвале у меня стоит 3 яшика водки и я не бегу туда и не нажираюсь..

Так что если безалкогольного пива выпить литра 3 то по ощущениям как рюмка водки.

Самый не напряжный для организма (мое лично мнение) Алкоголь - это ВОДКА.. Если напрягает со временем можно
хорошего сухого красного вина попить, но оно достает гораздо быстрее. Водка это как картошка. Можно кушать
длительное время и не надоедает.. Естественно Отмечу, что Водка, напиток "сопутствующий" т.е пить ее надо
только под хорошую закуску или если она отсутствует то вообще ее не пить. Это вообщем как Горчица,
с сосиськами хорошо, но в пустую же не будешь горчицу из банки есть, так? Так же и Водка! Она вкус проявляет
только с правильной закуской, а не сама по себе.

ИМХО.
 
Ну вот, прошел ровно год и я опять пну эту тему наверх. Вот опять я провел год в трезвости. Опять весна, опять грачи.. забухать что ли? Как в прошлом году, под строгим самоконтролем... А может ну его нах?! живется спокойно и ладно? Только пива млять, охота, настоящего.
 
Ну поступлю конечно, как сам решу, но поныть то можно немного? )) А автопилот вещь не всегда плохая, особенно когда штурвал брошен..
Не, не начну бухать, боюсь не удержу штурвала, а если не удержу - то будет хреново в виде тяжелых последствий. Ситуация и так у меня хлипкая, а если еще и закочегарить, то боюсь все вообще рухнет. Я и так последние 3 года балансирую постоянно на грани. С трудом в повороты вписываюсь.
 
Все просто, - потому, что в нем все-равно есть АЛКОГОЛЬ но в мизерных дозах.
ИМХО.
Нифига подобного... Нет в безалкогольном пиве алкоголя.... А если и есть, то в сотни раз меньше, чем, скажем, в кефире.... А срыв происходит совсем по другой причине... Человек, точнее алкоголик, пьёт безалкогольное пиво, как эрзац, т.е. он как бы удовлетворяет некоторые рефлексы, возникшие во время злоупотребления алкоголем... Но удовлетворяет их не полностью... Для полного кайфа не хватает химического действующего начала - алкоголя... И эта неудовлетворённость с каждым приёмом безалкогольного пива нарастает, пока не станет непереносимой.. Вот тут алкоголик и посылает безалкогольное пиво подальше, и жадно выпивает кружку настоящего, алкогольного пива... Проще говоря - алкоголик, употребляющий безалкогольное пиво продолжает потенцировать свою зависимость, и его нельзя назвать "завязавшим"...
 
Нифига подобного... Нет в безалкогольном пиве алкоголя.... А если и есть, то в сотни раз меньше, чем, скажем, в кефире.... А срыв происходит совсем по другой причине... Человек, точнее алкоголик, пьёт безалкогольное пиво, как эрзац, т.е. он как бы удовлетворяет некоторые рефлексы, возникшие во время злоупотребления алкоголем... Но удовлетворяет их не полностью... Для полного кайфа не хватает химического действующего начала - алкоголя... И эта неудовлетворённость с каждым приёмом безалкогольного пива нарастает, пока не станет непереносимой.. Вот тут алкоголик и посылает безалкогольное пиво подальше, и жадно выпивает кружку настоящего, алкогольного пива... Проще говоря - алкоголик, употребляющий безалкогольное пиво продолжает потенцировать свою зависимость, и его нельзя назвать "завязавшим"...
 
Назад
Сверху Снизу